Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Динамо-Брянск» забили друг другу семь голов

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил «Динамо-Брянск» в гостевом матче 20-го тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей, которые после первого тайма уступали со счетом 1:2. Голы: Мараев, 9 (1:0). Базелюк, 21 (1:1). Каретник, 23 (2:1). Базелюк, 47 (2:2). Квеквескири , 49 (2:3). Брагин, 56 (2:4).

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Динамо-Брянск» забили друг другу семь голов появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил «Динамо-Брянск» в гостевом матче 20-го тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей, которые после первого тайма уступали со счетом 1:2.

Голы: Мараев, 9 (1:0). Базелюк, 21 (1:1). Каретник, 23 (2:1). Базелюк, 47 (2:2). Квеквескири , 49 (2:3). Брагин, 56 (2:4). Базелюк, 64 — с пенальти (2:5).

«Нда, такими темпами Сергей Юран и ещё одну команду в РПЛ выведет, ибо с каждой игрой всё мощнее и мощнее выглядят его нынешние подопечные! Причём явно видна тут тренерская рука, ведь к перерыву при равной игре вели у нас в счёте брянцы. Однако в ходе небольшой паузы нашёл какие-то волшебные фразы наставник СКА, в результате чего забили затем «красно-синие» целых четыре мяча кряду в ворота Кузнецова! Ну посмотрим, насколько долго продлится у них такая вот белая полоса», — пишет о матче ФНК.

Владение мячом – 45%:55%

«СКА-Хабаровск», набрав в 20 матчах 28 очков, идет на 11-м месте в турнирной таблице ФНЛ.

11 ноября хабаровчане на своем поле примут «Нефтехимик».