Другие новости Брянска и Брянской области на этот час

Первый домашний матч ХК "Россошь" проиграл гостям из Белгорода

Первый домашний матч ХК

Первый домашний матч (матч с «Брянском» перенесен на более поздний срок) в нынешнем сезоне хозяева откровенно провалили.

Несмотря на солидное подкрепление из «Бурана» в лице Виноградова, Попова, Баланова и Галимова, хозяева так и не смогли обыграть своих соседей в пятый раз, ведь в тренировочных матчах «Россошь» четырежды обыграла «Белгород». Отыграв на равных с соперником первый период, во втором россошанская оборона допустила три роковых ошибки, а вот нападение снова не выручило. На 24-й минуте несильный бросок со средней дистанции откровенно не нес в себе большой опасности, но шайба все же нашла брешь между щитков вратаря хозяев и медленно въехала в ворота – 0:1.

Хозяевам потребовалось почти полпериода, чтобы восстановить паритет. Баланов мощным броском от синей линии сравнял счет – 1:1. Но он продержался ровно восемь секунд, когда вышедший из ворот Виноградов при выбросе шайбы из своей зоны поскользнулся и упал. Каучуковый диск подхватил Смирнов и отправил шайбу в пустые ворота – 1:2.

И третьего гола можно было избежать, но Мохов от бокового так точно бросил низом, что каучуковый диск на этот раз со свистом пролетел между щитков – 1:3. У хозяев впереди был еще третий период, чтобы спасти матч, но они нанесли всего шесть бросков по воротам соперника, да один раз угодили в перекладину. Если честно, то у гостей было больше моментов увеличить счет, чем у хозяев его сократить.

Теперь все будет зависеть от пандемии, «Россошь» по календарю отправляется по маршруту Пенза – Новочебоксарск, где игры намечены на 11 и 13 октября.

Лидера террористов из "Крокуса" оштрафуют за нарушение ПДД при задержании

Низкой ставки не будет, задумка ЦБ понятна без лишних слов. Экономист указал на большую опасность

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

«Эмоции нужно выражать культурно»: рэпер Звонкий — о политических взглядах, зрителях и хорошем вкусе

Новости Брянска

Российские военные отразили масштабную атаку дронов и безэкипажных катеров ВСУ

Экс-глава Минфина Подмосковья Кузнецов, похитивший 11 миллиардов рублей, попросил УДО из колонии Новомосковска

Как изменились цены на топливо в Брянской области за четыре года

Фигуранту дела о теракте в "Крокусе" выписали штраф за нарушения ПДД

Экология в Брянской области

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

LISA FM Александр Белоносов выпустил альбом «Родина Сердца: Дневник Психолога»

«Виртуальный Западный Азербайджан» - кладезь фальсификаций

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Спорт в Брянской области

Экс первая ракетка мира Виландер оценил шансы Паолини на победу в финале «Ролан Гаррос»