Ria.city
Другие новости Брянска и Брянской области на этот час


Март
2024

Новости Брянска за 29.03.2024

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

К новому парковому сезону преобразится один из главных символов парка-музея им. А.К. Толстого в Брянске – фонтан «Мельница»

К новому парковому сезону преобразится один из главных символов парка-музея им. А.К. Толстого в Брянске. В фонтане «Мельница» заменят основной движущийся механизм – деревянное колесо, пришедшее в негодность. Новое колесо для фонтана изготавливают вручную в парковой мастерской. Плотник приступил к работам еще зимой, когда жизнь в парках замирает и можно полностью погрузиться в работу. Как […]

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Работники брянского лесничества и лесопожарной службы навели порядок на Покровской горе

Работники областного управления лесами, Брянского лесничества и лесопожарной службы расчистили от мусора и прошлогодней листвы Покровскую гору. Общими усилиями удалось сделать ещё одно место отдыха и прогулок горожан чище. Об этом рассказали на странице Управления лесами Брянской области в соцсети «ВКонтакте». Фото: Управления лесами Брянской области/ «ВКонтакте»

Bragazeta.ru (Брянск) 

Вечером в Брянске на проспекте Ленина автомобиль врезался в столб

В Брянске вечером на проспекте Ленина во время дождя автомобиль врезался в столб. Очевидцы происшествия опубликовали в сети снимки. К месту происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь. По предварительным данным, есть пострадавшие. Стала известна причина гибели брянской журналистки.

Блог сайта «Газета.ru» 

Мать террориста из "Крокуса" Фаридуни попросила прощения у родных жертв атаки

Мать одного из террористов, атаковавших подмосковный концертный зал "Крокус Сити Холл", Шамсидина Фаридуни, обратилась к своему сыну и родным жертв атаки. Об этом сообщает видеоагентство Ruptly.

Читать дальше...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

В Брянске навели порядок на Покровской горе

29 марта устроили субботник сотрудники областного управления лесами, Брянского лесничества и лесопожарной службы. Как информирует «Брянская губерния» со ссылкой на региональное управление лесами, на Покровской горе навели порядок. 1 апреля стартует в областном центре месячник по благоустройству. Общегородские субботники пройдут 13 и 27 апреля.

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Брянцев предупредили о подъеме воды в реках

Повышение уровней воды от 1 до 26 см наблюдалось в Брянской области на реках за последние сутки. Как рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС, 50 приусадебных участков в Брянске, Почепе, Трубчевском и Дятьковском районах затоплено по состоянию на 29 марта, а также 4 участка дорог в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах. […]

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В СВО погиб капитан Дмитрий Бородин из Клинцов

При выполнении воинского долга в ходе СВО 22 марта погиб капитан Дмитрий Витальевич Бородин. Он родился 15 мая 1980 года в Клинцах. В 2006 году окончил Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище (военный институт) имени Главного Маршала бронетанковых войск П.А. Ротмистрова. с 17.05.2000 по 10.10.2017 проходил военную службу в ВС РФ по контракту. 07.10.2022 г. —

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В банду входили несовершеннолетние жители Брянска

В Брянске силовики выявили недавно созданную ОПГ, промышлявшую оборотом оружия. Среди бандитов были несовершеннолетние. Изъята большая партия винтовок. Сейчас выясняют, как именно преступники собирались их использовать, и устанавливают их контакты с другими представителями криминала. По данным SHOT, четверо жителей Брянска: 16-летний и 17-летний подростки, 18-летний Виктор К. (родной брат 17-летнего участника банды) и 47-летний Александр

Bragazeta.ru (Брянск) 

В зоне боевых действий погиб брянский военнослужащий Дмитрий Бородин

В зоне проведения СВО погиб капитан Дмитрий Бородин из Клинцов Брянской области. Как сообщило издание «Клинцы инфо», он погиб при выполнении воинского долга. Дмитрий Бородин окончил Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище, позже служил по контракту. В октябре 2022 года он был мобилизован. В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области.

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске задержали ОПГ с подростками, занимавшимися незаконным оборотом оружия

В Брянске силовики задержали организованную преступную группу, которая занималась незаконным оборотом оружия. В ее состав входили подростки. Как выяснилось, парни в возрасте 16, 17 и 18 лет и 47-летний мужчина собрали 11 винтовок Тульского оружейного завода, а также 350 патронов. Всех четверо задержаны, возбуждено уголовное дело. Все обвиняемые уже судимы за кражи, угоны машин, а […]

Lenta.ru 

ОПГ с подростками задержали в российском регионе за незаконный оборот оружия

В Брянске силовики задержали четырех жителей 16,17, 18 и 47 лет за незаконный оборот оружия. По данным источника, осенью 2022 года 47-летний мужчина создал ОПГ, которая меньше чем за полгода собрала схрон из 11 винтовок разных моделей производства Тульского оружейного завода. Также в тайнике было 350 патронов.




SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Смоленской области взлетела цена квадратного метра жилья

Почти такой же ценник – лишь в Костромской области Минстрой России утвердил среднюю рыночную стоимость квадратного метра жилья на второй квартал 2024 года. Самый высокий ценник – в Москве (175,7 тысячи рублей) и Санкт-Петербурге (165,3 тысячи рублей). В Смоленской области этот показатель вырос в среднем на 3,5 тысячи рублей – до 71 147 рублей за «квадрат». […]

L!FE.ru 

Банда из Брянска с подростками полгода промышляла торговлей винтовками и патронами

В Брянске силовики раскрыли недавно созданную ОПГ, которая занималась незаконным оборотом оружия. В числе задержанных оказались и подростки. Об этом пишет SHOT.Читать далее...

Stroygaz.ru 

В России в полтора раза подорожала аренда офисов

С февраля 2023 года по февраль 2024 года стоимость аренды офисных помещений в пересчете на квадратные метры в среднем по России выросла на 50% почти до 1,4 тыс. рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что арендные ставки снизились только в 6 из 30 городов, участвовавших в исследовании.

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

29 марта сотрудники областного управления лесами, Брянского лесничества и лесопожарной службы устроили субботник

Как сообщает телеканал «Брянская губерния», 29 марта, сотрудники областного управления лесами, Брянского лесничества и лесопожарной службы устроили субботник. Порядок навели на Покровской горе. Общими усилиями удалось сделать еще один уголок города чище. Об этом рассказали в региональном управлении лесами. В Брянске месячник по благоустройству стартует 1 апреля. 13 и 27 апреля пройдут общегородские субботники.

«Город 32» 

Арендатор торгового центра в Брянске получил штраф за упавшую на льду женщину

Арендатор торгового центра в Брянске получил штраф за женщину, упавшую на льду и получившую травму. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.  Прокуратура Бежицкого района Брянска выявила нарушение соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства. Так, в феврале 2024 года жительница города около торговой точки поскользнулась, упала и получила травму.  Сотрудники надзорного ведомства выяснили, что арендатор торгового

Прокуратура РФ 

Житель Калужской области осужден за попытку незаконно избежать административной ответственности

Брянский районный суд вынес приговор в отношении 24-летнего жителя Калужской области. Он признан судом виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Филиал «Россети ФСК ЕЭС» - МЭС Северо-Запада 

Филиал ПАО «Россети» расчистит более 3,9 тыс. га трасс магистральных линий электропередачи в Новгородской, Псковской, Смоленской и Брянской областях

Филиал ПАО «Россети» - МЭС Северо-Запада расчистит 1,9 тыс. га трасс линий электропередачи 220-330 кВ от древесно-кустарниковой растительности на территории Брянской и Смоленской областей. В результате будет повышена защищенность энергообъектов от воздействия низовых пожаров и надежность электроснабжения потребителей регионов в летний период.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Теракт в «Крокусе» расследуют сотрудники управления военных преступлений СК

Делом о террористическом акте в подмосковном ТРЦ «Крокус Сити Холл» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма Главного следственного управления Следственного комитета России. Это следует из материалов дела, оглашённых в Басманном суде Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дело о "Крокусе" ведет управление по расследованию военных преступлений ГСУ СК

Дело о теракте в "Крокус Сити Холле" ведет управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма Следственного комитета России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на материалы дела.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МЧС: кинологи Центроспаса и центра "Лидер" работали на месте теракта в "Крокусе"

Кинологические расчеты отряда Центроспас и центра проведения операций особого риска "Лидер" совместно со спасателями круглосуточно находились на месте теракта в "Крокус Сити Холле". Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Еще пять участков дорог будут отремонтированы в Новозыбкове Брянской области

В настоящий момент ищут подрядчиков. На город (пока речь именно только о дорогах Новозыбкова) посыпался «денежный» дождь. Почти 30 млн рублей направят на эти пять участков. И вот только на днях мы рассказывали про 3 млн рублей, которые выделили для улицы Коммунистической. Судя по сумме, на улице имени 307-й Дивизии (от ул. Лермонтова до ул.

Блог сайта «Газета.ru» 

Девятый фигурант дела о теракте в "Крокусе" получил 15 суток ареста за мат

Преображенский суд Москвы арестовал девятого фигуранта дела о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле" Назримада Лутфуллои за нецензурную брань. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 29.03.2024

Elapap.ru

 • ОАО

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

1otdelka.ru

Ремонт и отделка в Брянске

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

1001tur-thailand.ru

Тайланд - горящий тур Брянск

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Autostyle32.ru

Полный спектр услуг по тюнингу салонов автомобилей (Россия, Брянская область, Брянск)

Mila32.ru

Витражное ателье «МilaVit» - изготовление и продажа пленочных и лаковых витражей в Брянске (телефон: 8 (900) 369-82-90)

Bryansk-boxing.ru

Федерация бокса Брянской области

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Privatbank.money-32.ru

Банк «Москомприватбанк» в Брянске: перечень услуг, адреса, телефоны, расположение банкоматов (тел. 8-800-200-20-80)

Rod-nashdom.ru

Региональное общественное движение "Наш Дом" - общество-движение собственников жилья (Брянск)

Systegra.ru

Компания "Систегра" (Systegra) - разработка сайтов. IT аутсориснг (Брянск, тел. +7 (919) 194-00-85)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Club24247734

КА "Карьера" Брянск- работа (рекрутинговое агентство: подбор персонала под требования и интересы работодателя) входит в кадровое объединение «Метрополис»

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

1s-bryansk.ru

1С Брянск

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

13 беспилотников сбили ночью военные над Брянщиной

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Брянска

13 беспилотников сбили ночью военные над Брянщиной

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

99-летний ветеран спел и станцевал с астраханскими артистами

Брянский эксперт Сергей Горелов напомнил о конкурсе для бизнесменов

Экология в Брянской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Брянской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






Брянские адвокаты Екатерина Ухарева и Алексей Шипилов получили медали имени Плевако

В Калужской области ночью упали 3 беспилотника

Брянский эксперт Сергей Горелов напомнил о конкурсе для бизнесменов

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»