Ria.city
Другие новости Брянска и Брянской области на этот час


Сентябрь
2023

Новости Брянска за 05.09.2023

Vpravda.ru 

«Урожай» из Волгоградской области проиграл в Брянске 

В 18-м туре первенства СФФ «Центр» команда «Урожай» из Еланского района Волгоградской области в гостях встречалась с резервистами брянского «Динамо». Подопечные Эвальда Фролова неожиданно для болельщиков и экспертов уступили со счетом 2:6.  «Желто-синие» провалили начало этого поединка. Уже к 9-й минуте матча игроки хозяев Кирилл Гордеев и Александр Евинов дважды поразили ворота голкипера «Урожая» Батыра Умирова.  На 31-й минуте лучший бомбардир еланской команды Александр Блинов мог сократить разницу в счете... Читать дальше...

Рамблер 

В Брянской области 25 активистам вручили премию «Команда Путина» за помощь участникам СВО

МОСКВА, 5 сентября. /ТАСС/. Народный фронт вручил премии «Команда Путина» волонтерам, врачам, учителям, ветеранам специальной военной операции (СВО) и журналистам Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе движения.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Жителям Брянской области сообщили о способе борьбы с беспилотниками

Жителям Брянской области сообщили о том, как помочь военным, которые уничтожают вражеские беспилотники. К брянцам обратился губернатор Александр Богомаз. Глава области сообщил, что любой гражданин, который заметил беспилотник, может позвонить по номеру 112, а также через приложение «Радар» ОНФ. По словам губернатора, во время мощной атаки, которая была недавно отбита, именно рядовые брянцы помогли уничтожить БПЛА. […]

«Взгляд» 

Губернатор Богомаз призвал жителей Брянской области сообщать о БПЛА через приложение «Радар»

Глава Брянской области Александр Богомаз призвал местных жителей уведомлять о появлении беспилотников и других подозрительных объектах с помощью приложения для смартфона «Радар».

Сообщается, что помощь граждан важна, так как удастся оперативно уничтожить БПЛА. Также сообщить о подозрительных предметах и личностях можно по телефону 112, написал Богомаз в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

После выхода нашего сюжета о том, что памятнику природы балке Непрец и её краснокнижным обитателям угрожает опасность, орловчане организовали в их защиту петицию по сбору подписей. Об этом и не только в рубрике "Экспресс-новости"

Сквер "Дворянское гнездо" благоустраивается со срывом сроков, а в Орловской области налоговый инспектор обвиняется в получении взятки.

Istoki.tv 

После выхода нашего сюжета о том, что памятникуОрловчане организовали в их защиту петицию по сбору подписей об этом и не только в рубрике "Экспресс-новости"

Сквер "Дворянское гнездо" благоустраивается со срывом сроков, а в Орловской области налоговый инспектор обвиняется в получении взятки.

«Город 32» 

Руководителя брянского предприятия обвиняют в махинациях с налогами

Руководителя брянского предприятия обвиняют в махинациях с налогами на полтора миллиона рублей. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве с налогами. В преступлении обвиняют 51-летнего руководителя предприятия региона. Следствие установило, что директор в декларациях по налогу на добавленную стоимость за 4 квартал 2018 года, 1 квартал 2019 года,

«Парламентская газета» 

Кабмин поддержал проект о льготах для военных на культурных мероприятиях

Правительство поддержало законопроект Брянской думы о льготах для военных при посещении платных культурных мероприятий, но документ требует доработки. В кабмине обратили внимание на расхождения в тексте законопроекта и пояснительной записки.

Stroygaz.ru 

В России подорожала краткосрочная аренда квартир

С лета 2022 года по лето 2023 года в России подорожала краткосрочная аренда квартир всех форматов. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что арендные ставки на объекты с четырьмя комнатами и более выросли на 20% (с 5 до 6 тыс. рублей в сутки), «трешки» — на 17% (с 3 до 3,5 тыс. рублей), студии — на 15% (с 2 до 2,3 тыс. рублей), двухкомнатные квартиры — на 12% (с 2,5 до 2,8 тыс. рублей) и на «однушки» — на 11% (с 1,8 до 2 тыс. рублей).

ГТРК «Смоленск» 

Молодежка смоленского «Славутича» успешно сыграла в Международном турнире памяти Александра Степанова

Триумфальное возращение смоленского «Славутича»! Молодежный состав любимой смолянами команды успешно выступил в Международном турнире по хоккею с шайбой, который был посвящен памяти Александра Степанова, почетного гражданина города Смоленска. Он оказывал помощь в строительстве культурных объектов, помогал епархии и занимался решением социальных проблем. Именно он помогал в становлении хоккейного клуба «Славутич».




Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Инвалиду по зрению из Брянской области помогли сделать глазные протезы

В России около 400 тысяч человек нуждаются в глазном протезировании. Сегодня это число уменьшилось на одного, сообщили в областном департаменте соцзащиты. Проживающему в Жуковском доме-интернате инвалиду по зрению Николаю Налетову произвели подбор и изготовление индивидуальных глазных протезов. Поездка в Москву для Николая Налетова оказалась волнительной, но в тоже время он получил много эмоций и впечатлений.

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Брянске начались праздничные мероприятия

Несмотря на то, что в День города не будет традиционных Парада поколений и салюта, праздничная декада в областном центре будет насыщена разнообразными мероприятиями, сообщает Брянская городская администрация. Тематические книжные экспозиции в городских библиотеках, патриотические концерты, часы мужества, уроки памяти в учреждениях образования и визиты Почёта на дом к ветеранам Великой Отечественной войны, концертные выступления во […]

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской области трагически погиб 48-летний депутат Дмитрий Шелемех

В Брянской области трагически погиб 48-летний депутат Дмитрий Шелемех. Об этом стало известно сегодня, 5 сентября. Дмитрий Шелемех родился 13 апреля 1974 года в поселке Красный Клин Клинцовского района. Работал в сельском хозяйстве, возглавлял местный СПК «Родина». Был депутатом Клинцовского районного Совета народных депутатов. О причинах смерти не сообщается.

Рамблер 

В Брянской области в музее установили судьбы около 200 заключенных концлагеря «Дулаг-142»

ТАСС, 5 сентября. Сотрудники Брянского государственного краеведческого музея благодаря карточкам учета военнопленных, которые вело немецкое командование, установили судьбы около 200 узников концлагеря «Дулаг-142».

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Под Новозыбковом на брянской трассе остановили грузовик с углем

4 сентября в 10.30 сотрудники ППС в районе 193 километра трассы Брянск-Новозыбков остановили транспортное средство, перевозившее уголь. Водитель, житель Брянска, не мог предоставить на тонну угля сопроводительных документов. Полиция проводит проверку.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Увековечено имя погибшего при отражении атаки ДРГ в Брянской области

5 сентября в Брянском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся торжественный митинг по поводу открытия памятной доски бывшему студенту филиала Вадиму Черкасову. Он погиб в бою с диверсантами в Суземском районе Брянской области 27 мая 2022 года. В митинге приняли участие родители и родственники Вадима. Коллектив вуза будет бережно хранить память о доблестном защитнике рубежей

Просматривали в Брянске 05.09.2023

Burenie32.ru

Компания "БУР-32" - Бурение скважин на воду. Алмазная резка и бурение отверстий. г. Брянск

Sud-expert32.ru

АНО "Коллегия Судебных Экспертов" (Брянская область, г. Брянск, ул.Октябрьская, д.40, Телефон: 8 (4832) 52-28-52)

Remcars.info

Техническое обслуживания автомобиля и проведение ремонтных работ своими руками. (Россия, Брянская область, Брянск)

Tenerife32.ru

Кафе Тенерифе в Брянске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

В брянском центре слепоглухих «Открытые сердца» прошли интересные мастер-классы

В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Брянска

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

В брянском центре слепоглухих «Открытые сердца» прошли интересные мастер-классы

Экология в Брянской области

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Брянской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем