Ria.city
Другие новости Брянска и Брянской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Брянска за 18.09.2020

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 5905 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1. Москва 805
  • 2. Санкт-Петербург 206
  • 3. Ростовская область 172
  • 4. Московская область 165
  • 5. Нижегородская область 161
  • 6. Ставропольский край 140
  • 7. Свердловская область 129
  • 8. Кемеровская область 128
  • 9. Воронежская область 123
  • 10. Самарская область 123
  • 11. Ульяновская область 120
  • 12. Саратовская область 107
  • 13. Архангельская область 103
  • 14. Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Школьники из Лопуши Брянской области посадили можжевельник в дань памяти победителей

Учащиеся Лопушской средней школы имени Н. М. Грибачева Выгоничского района Брянской области в рамках эколого-патриотической акции «Аллея Победы» посадили саженцы можжевельника. Об этом сообщает РИА «Стрела». Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 77-летию освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков. Теперь память о славных подвигах защитников нашего Отечества вырастет на века. Фото: РИА «Стрела»

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

На улице Фокина в Брянске построили тротуары

В Брянске на ул. Фокина построили тротуары, сообщают «Брянские новости». В верхней части улицы, начинающейся от УГИБДД, их практически не было.                     Пешеходы  вынуждены были протаптывать тропинки и спотыкаться на неровностях. Теперь здесь с 2-х сторон проложили асфальтовые дорожки. Фото: «Брянские новости»

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Навлинская школа искусств встречала гостей

16 сентября в поселке Навля после капитального ремонта свои двери распахнула школа искусств. За годы существования школы — это самый масштабный объем ремонтных работ: произведена полностью замена кровли и полов во всем здании, отремонтировано подсобное помещение и крыльцо, в котельную поставили новую дверь. На торжественном мероприятии, проходившего в год юбилея Великой Победы, присутствовали: советник департамента […]

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В акции «Аллеи Победы» — брянские школьники

Как сообщает РИА «Стрела», эколого-патриотическая акция «Аллея Победы» прошла в поселке Лопушь Брянского района. Участие в мероприятии приняли учащиеся местной школы. Вместе с руководителями они высадили в землю саженцы можжевельника, которые, как символ жизни, будут напоминать о великом подвиге нашего народа. Фото с сайта РИА «Стрела»

Bragazeta.ru (Брянск) 

Под Брянском автоцистерна и легковушка вылетели в кювет

На дороге Брянск – Дятьково тягач с цистерной (на снимке) вылетел за пределы проезжей части, а на трассе, обходящей областной центр, в кювете оказалась легковушка «Рено Логан». Два человека были госпитализированы. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, 48-летний водитель тягача Mercedes-Benz Axor с прицепленной цистерной по какой-то причине допустил съезд в кювет. Очевидцы, проезжавшие […]

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Мглинском районе насмерть сбили мужчину

Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 сентября около 22.00 на 43 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин». По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны г. Мглина в направлении г. Почепа, допустил наезд на 43-летнего пешехода, который шел по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении, без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Под Дятьково фура слетела с дороги

Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 сентября около 17.45 на 30 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» в Дятьковском районе. По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Axor с прицепом двигаясь со стороны Дятьково в сторону Фокино, допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован с диагнозом скальпированной раны лба, ушибы мягких тканей лица.




Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Брянском районе водитель покалечил пассажирку

17 сентября около 14.05 на 42 км автодороги «Обход г. Брянска» 37-летний водитель автомобиля Renault LOGAN, двигаясь в сторону Дятьково, допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП госпитализирована 40-летняя пассажирка с диагнозом ушиб грудной клетки, рваная рана правого коленного сустава. Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Майдановирус и российская вакцина

Ребе Ищенко на линии.
Москва готова - и всегда за всю свою историю являла - оказать полномасштабную защиту своего союзника, но окончательное решение, на чьей стороне союзник, принимает лидер подвергшейся майданной атаке страны в интересах своего народа и своего государства.

Никто не сделал для победы киевского майдана в 2014 году и для свержения Януковича больше, чем сам Янукович. Финансирование националистических и даже откровенно нацистских движений, зачистка политического пространства... Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Под Мглином из-за пьяного водителя на дороге погиб 43-летний мужчина

Вчера вечером на дороге Брянск – Новозыбков – Мглин 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214 насмерть сбил 43-летнего пешехода, который шел по правому краю проезжей части. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, водитель легковушки был пьян. В темноте он, видимо, не заметил двигавшегося в попутном направлении по краю дороги пешехода. Одежда мужчины была без световозвращающих элементов, […]

«Город 32» 

Фейеверк на Кургане Бессмертия в Брянске состоялся, несмотря на непогоду

Отмечаемый накануне в Брянске День города завершился, как и планировалось, вечерним фейерверком на Кургане Бессмертия, который неравнодушные зрители засняли на видео. Помехой торжествам не стали даже обрушившиеся на областной центр ближе к вечеру ураганный ветер и ливень. Все запланированные в честь праздника концерты в городских парках и фейерверк все равно состоялись. Ранее мы сообщали, что

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Празднование Дня города в Брянске завершилось фейерверком

Как сообщает «БрянскToday», в Брянске завершились праздничные мероприятия ко Дню города. Начался праздник с возложения цветов и венков к мемориалам. Из-за коронавируса некоторые  мероприятия прошли онлайн, некоторые были отменены. Завершился праздник на Кургане Бессмертия праздничным салютом. Фото: «БрянскToday».

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Брянске столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие

Спасатели МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Советском районе. 18 сентября в 00.03 поступило сообщение о ДТП с участием трех легковых автомобилей. К месту происшествия выезжали пожарно-спасательное подразделение ПСЧ-1, городские спасатели, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавшие. Городскими спасателями деблокирован один человек. Фото: ГУ МЧС России по Брянской области 8(4832) 443-000.

«Город 32» 

В Брянске ураган повалил два дерева возле школы №58

Разбушевавшийся накануне ураган повалил две березы рядом с брянской школой №58 на улице Абашева. Фотографии с места инцидента были опубликованы в группе «Типичный Брянск» во ВКонтакте. Одна из комментаторов пишет, что была очевидицей инцидента, так как в это время находилась в школе на уроке английского, а окна класса выходят как раз на место падения. Сообщается

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Брянские школьники поучаствовали в акции «Аллея Победы»

Как сообщает «Стрела», учащиеся Лопушской средней школы им.Грибачева Брянского приняли участие в акции «Аллея Победы». Школьники вместе со своими классными руководителями высадили в землю саженцы можжевельника.  «Аллея Победы» – это знак уважения погибшим воинам и ныне живущим ветеранам. Деревья, как символ жизни, напоминают каждому последующему поколению о великом подвиге народа. Фото: «Стрела».

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В брянском Карачеве прошли поэтические «Мехедовские чтения»

Как сообщает «Стрела», в Карачеве Брянской области состоялись «Мехедовские чтения». В рамках мероприятия сотрудники библиотек и читатели вспомнили имена ушедших из жизни поэтов. Коснулись творчества и биографии А.Мехедова, Е.Кузина и Н.Поснова. Затем школьники-победители районного конкурса чтецов прочли стихи поэтов. Фото: «Стрела».

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске в 10-м микрорайоне заработал долгожданный светофор

Очередной регулировщик на пешеходном переходе был включен в Брянске в работу на улице Бежицкой, в районе 10-го микрорайона. Местные жители неоднократно просили сделать регулируемым переход через дорогу в этом месте. «Светофор здесь нужен. Дети в школу и назад домой ходят через дорогу, а не каждый водитель пропускает их», − писали в сети родители школьников. Светофор […]

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Улица Фокина в Брянске теперь с тротуарами и разметкой

Как сообщают «Брянские новости», в Брянске на улице Фокина построили тротуары в верхней части улицы, которая начинается от УГИБДД. Светофоров здесь, по сути, не было. Пешеходы протаптывали тропинки. Теперь здесь с двух сторон проложили асфальтовые дорожки. Проезжую часть на улице Фокина этим летом отремонтировали. Теперь здесь есть новая разметка. Фото: «Брянские новости».

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Знакомство со свойствами воды

Воспитатель детского сада № 151 «Маяк» Брянска Г.Е. Клевина прислала в редакцию «Брянской учительской газеты» конспект занятия непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию в младшей группе «Знакомство со свойствами воды». Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото: из личного архива Г.Е. Клевиной

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Праздничный салют отгремел на Кургане Бессмертия

День города Брянска начался с возложения цветов и венков к мемориалам воинских захоронений. Продолжился праздник концертами и массовыми мероприятиями, помешать которым не смог даже ливень и ураганный ветер, внезапно обрушившийся на город. А завершился праздник традиционным фейерверком на Кургане Бессмертия. Фото с сайта «БрянскToday»

Просматривали в Брянске 18.09.2020

Knyazkovka32.ru

Кованые и сварные изделия. Металлоконструкции. Эксклюзивная мебель. (Россия, Брянская область, Брянск)

Uniqpage.ru

Веб-студия UniqPage - это создание сайтов с использованием самых современных технологий. Разработка сайтов в Брянске под ключ и продвижение в оптимальные сроки. Создание фирменного стиля и логотипов вашей компании (Россия, Брянская область, Брянск)

Pk32.ru

Ремонт компьютеров в Брянске

Fun32.ru

Интернет-магазин детских игрушек оптом и розница Брянск.

Alivefires.ru

FireShow Живые огни - огненное и пиротехническое шоу в Брянске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

35-летний мотоциклист насмерть разбился на брянском участке трассы А-240

Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных

В Брянске отмыли историческое здание канатной фабрики

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Брянска

Байкер погиб в ДТП на брянской трассе

При пожаре в квартире в Фокинском районе Брянска с верхних этажей эвакуировали 19 человек

Две легковушки столкнулись на брянской трассе

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

Экология в Брянской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Брянской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

В Международный День танца Брянский клуб исторического танца «Аврора» отметил свой День рождения

Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для брянских гимнастов

Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных