Ria.city
Другие новости Брянска и Брянской области на этот час


Декабрь
2014

Новости Брянска за 21.12.2014

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В Брянске заключили под стражу по ходатайству следователя напавших на чоповца на улице Вокзальной

Заключили под стражу по ходатайству следователя злоумышленников, организовавших стрельбу в чоповца на улице Вокзальной в Брянске 18 декабря. Как уточняет пресс-служба СУСКа, специалисты устанавливают роли каждого участника преступного нападения. По версии следствия утром 18 декабря рядом с помещением торгового склада на улице Вокзальной двое вооруженных мужчин напали на сотрудника частного охранного предприятия, который в этот момент переносил наличную выручку организации. Один из злоумышленников выстрелил в охранника... Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянский губернатор Александр Богомаз признался в любви к "БрянскToday"

Сегодня в загородном комплексе "Елисеевы поля" состоялось неформальное общение главы региона (http://www.bryansktoday.ru/2014122117120/society/Bryanskie-zhurnalisty-i-blogery-vstretyatsya-s-gubernatorom.html) Александра Богомаза с ведущими блогерами и журналистами Брянской области. На встрече собрали людей, активно пишущих о жизни Брянщины в интернете.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Брянске задержаны двое подозреваемых в нападении на инкассатора

Сотрудники полиции задержали двух мужчин по подозрению в попытке ограбления и тяжелом ранении сотрудника частного охранного предприятия, сообщает пресс-служба СК России по Брянской области. Ранее сообщалось, что 18 декабря в Брянске неизвестные напали на сотрудника частного предприятия, перевозившего деньги одной из организаций. В ходе перестрелки инкассатор получил ранение, один из нападавших был убит, остальным удалось скрыться, передает 21 декабря «Интерфакс».

«Национальная Служба Новостей» 

В Брянске задержали подозреваемых в нападении на инкассатора

Сотрудники полиции задержали двух мужчин по подозрению в попытке ограбления и тяжелом ранении сотрудника частного охранного предприятия, сообщает в воскресенье пресс-служба СК РФ по Брянской области.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

В Брянске задержаны подозреваемые в нападении на инкассатора

Сотрудники полиции задержали двух мужчин по подозрению в попытке ограбления и тяжелом ранении сотрудника частного охранного предприятия, сообщает в воскресенье пресс-служба СК РФ по Брянской области.

«БрянскToday» (Брянск) 

Акция "БрянскToday": Чуть помедленнее, цены!

В последнее время жители Брянска (как и остальной страны) заходят в магазины уже в состоянии легкой паники. Цены растут буквально на глазах. Между тем когда читаешь официальные данные статистики о подорожании товаров, иногда начинаешь сомневаться, откуда берут цифры.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске поймали банду вооруженных грабителей, напавших на охранника

Мы уже рассказывали о том, что утром 18 декабря в Брянске в ходе перестрелки возле товарной базы по улице Вокзальной, 71 был ранен охранник ЧОПа. Напомним, на него напали два вооруженных бандита, пытаясь отобрать сумку с деньгами, тяжело ранили. (2014121917078/society/Kak-v-krutom-boevike-ranenyy-bryanskiy-ohrannik-sumel-zastrelit-naletchika.html)

Читать дальше...




«Тульские новости» (newstula.ru) 

Туляки пострадали в ДТП на дороге "Брянск - Новозыбков"

19 декабря на 58 км автодороги "Брянск-Новозыбков", 20-летний водитель автомобиля "Форд Фокус", житель Тульской области, двигаясь со стороны Брянска с включенными габаритными огнями в темное время суток, в условиях тумана, утратил контроль над движением автомобиля и допустил касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом "Пежо".

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянский бизнесмен выложил за диск Казарновской 200 тысяч рублей

Благотворительное мероприятие проходило в минувшую пятницу, 19 декабря, в брянском драмтеатре. В рамках вечера состоялся концерт всемирно известной оперной певицы Любови Казарновской. Цена билетов варьировалась от 5 до 15 тысяч рублей, при этом зал был полон. Все средства, собранные в рамках вечера, решено направить на лечение больных детей и на восстановление храма. 

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянский бизнесмен на благотворительном аукционе купил диск у Любови Казарновской за 200 тысяч рублей

Компакт-диск за 200 тысяч рублей купил у Любови Казарновской брянский бизнесмен Алексей Филин на губернаторском благотворительном вечере, который прошел в брянском областном театре драмы имени А.К. Толстого в пятницу, 19 декабря. Об этом корреспонденту NashBryansk.Ru рассказал пресс-секретарь губернатора Дмитрий Огнев. Покупка диска стала самым дорогим приобретением на благотворительном аукционе, который начался после двухчасового концерта в фойе второго этажа драмы. Несмотря на то, что билеты на... Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянский волонтер «Лизы Алерт» рассказала, что вандалы оскверняют «Памятник пропавшим детям»

О систематических актах вандализма на инсталляции «Памятник пропавшим детям» рассказала волонтер поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Екатерина Букреева на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Пока волонтеры не установили, кто и для чего уродует инсталляцию, которую создал отряд «Лиза Алерт», чтобы представить в городах, где особо активно его движение. В Брянске памятник установили у областного драмтеатра 20 ноября. Здесь он пробудет до апреля 2015 года. «Я обращаюсь к тем, […]

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске автомобиль проехал без водителя по Красноармейской (ВИДЕО)

Необычную картину могли наблюдать вечером некоторые водители на улице Красноармейской в Советском районе Брянска: на оживленной трассе автомобиль ехал, но на водительском месте никого не было. Самоуправляемая машина вырулила на встречную полосу и, чудом не задев никого из участников дорожного движения, въехала в ограждение. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянские журналисты и блогеры встретятся с губернатором

В эти минуты в Брянске от площади Ленина готовится отъехать автобус с представителями СМИ и блогерами. Их повезут в загородный комплекс "Елисеевы поля", где они в неформальной обстановке пообщаются с врио губернатором Брянской области Александром Богомазом.

Читать дальше...

«Брянские новости» 

В Брянске «Мазда» сбила на переходе парня

Вчера в 20 часов 30 минут на Белорусской улице Брянска 39-летний водитель «Мазды» сбил на бессветофорной «зебре» 24-летнего жителя Суземского района

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске водитель "Мазды" сбил на "зебре" 24-летнего парня

Вчера в половине девятого вечера на улице Белорусской в Фокинском районе 39-летний водитель автомобиля "Mazda-626" сбил на "зебре" 24-летнего жителя Суземского района. Об этом рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Брянску.

Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянский симфонический оркестр устроил слушателям праздник оперы (ФОТО)

Концерт «Виват, опера!» представил брянский губернаторский симфонический оркестр под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна в концертном зале «Дружба» в четверг, 18 декабря. Солировали на музыкальном вечере народная артистка России сопрано Вера Добролюбова и лауреаты всероссийских и международных конкурсов, меццо-сопрано Ульяна Разумная и баритон Александр Полковников. Брянцы услышали всемирно известный вальс из оперы «Евгений Онегин» Петра Чайковского, арию Далилы из оперы «Самсон... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 21.12.2014

Брянский-стол.рф

Мебельная фабрика Поли-М,Poly-M,Брянские столы,стол-книжка, складные столы

1дверной.рф

Межкомнатные и металлические входные двери, окна и двери из ПВХ

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

News-life.ru

Календарь новостей в Брянске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Birthday32.ru

Поздравления жителям г.Брянска

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Love.29ru.net

Знакомства в Брянске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mdveri32.ru

Компания «М

123ru.net

Брянск - все новости города на этот час (подробная карта Брянска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Брянске с ежеминутным обновлением)

Piramida-keramika.ru

Главная | Пирамида Керимики. Керамическая плитка в Брянске

Bryansku.ru

Новости, публицистика, важные новости о Брянске и Брянской области (Россия, Брянская область, г. Брянск)

Гб4.рф

ГБУЗ «Брянская городская больница № 4»

Flagmanturbr.ru

Флагман-Тур

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Брянске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Брянске

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Decorplast32.ru

Модульные пластиковые заборы и декоративные ограждения ПВХ по доступным ценам! (Россия, Брянская область, Брянск)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Bryanets.ru

Брянск - карта Брянска, каталог компаний города, достопримечательности, погода в Брянске - Брянец.ру

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Вышивка32.рф

Машинная компьютерная вышивка на заказ в Брянске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Сотрудники «Брянскэнергосбыт» присоединились к Всероссийскому субботнику

Две автомобилистки устроили ДТП с пострадавшими в брянском Новозыбкове

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Брянска

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Брянский губернатор поучаствовал в стратегической сессии на выставке «Россия»

Две автомобилистки устроили ДТП с пострадавшими в брянском Новозыбкове

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Экология в Брянской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Брянской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






Две автомобилистки устроили ДТП с пострадавшими в брянском Новозыбкове

Сотрудники «Брянскэнергосбыт» присоединились к Всероссийскому субботнику

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»