Ria.city
Апрель
2014
20

Новости Брянска за 16.04.2014

МЧС России 

Крупномасштабные учения МЧС России

Брянская область принимает участие в крупномасштабном учении МЧС России. Мероприятия проводятся с целью совершенствования практических действий оперативных дежурных смен, штабов, групп, подвижных пунктов управления, местных гарнизонов пожарной охраны МЧС России, органов управления функциональных и территориальных подсистем РСЧС, взаимодействия, сбора, обработки и передачи информации о возникновении чрезвычайных ситуаций, организации аварийно-спасательных и других неотложных работ.

REGNUM 

В Ираке суд освободил брянского преподавателя, обвиненного в контрабанде

В Ираке шариатский суд оправдал преподавателя Брянского государственного университета Александра Горбачева, ранее обвиненного властями в попытке вывоза из страны предметов, которые могут представлять историческую ценность, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе реготделения "Единой России"...

REGNUM 

Представительства ОП РФ по помощи гражданам Украины появятся в Курской и Белгородской областях

Представительство Координационного штаба Общественной палаты РФ по оказанию помощи жителям Украины и общественная приемная члена Общественной палаты России Георгия Фёдорова открылись в Брянске 16 апреля...

Прокуратура РФ 

Прокуратура дала согласие на возбуждение уголовных дел в отношении жителей города Брянска по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении

города Брянска согласилась с возбуждением уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ) в отношении двух жителей города Брянска.

Прокуратура РФ 

Суда ждет житель Гордеевского района, обвиняемый в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении сотрудника полиции

Прокуратур Гордеевского района Брянской области утвердил обвинительное заключение, и уголовное дело для рассмотрения направил в Красногорский районный суд в отношении ранее судимого Константина Маслова 1987 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура проверила исполнение ветеринарного законодательства

Брянская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения ветеринарного законодательства Государственным Брянским учреждением Брянской области «Центр ветеринарии «Пригородный» филиал «Брянский» (далее – филиал).

Lenta.ru 

Россиянин избежал пожизненного заключения в Ираке

Арестованный в Ираке преподаватель юридического факультета Брянского государственного университета Александр Горбачев, обвинявшийся в попытке вывоза культурных ценностей, оправдан и отпущен на свободу. В случае признания вины россиянину могло грозить пожизненное заключение.

ЕР (Единая Россия) 

В Брянской области стартовал проект «Партийная мобилизация»

В целом избирательная кампания на Брянщине в этом году – наиболее крупная даже по российским меркам. Всего будет разыграно более 3200 депутатских мандатов в представительных органах всех уровней

«Взгляд» 

С преподавателя брянского вуза сняли обвинения в Ираке

Обвиняемый иракскими властями в попытке вывоза исторических ценностей преподаватель юридического факультета Брянского госуниверситета Александр Горбачев по решению суда освобожден из-под стражи, сообщил член Совета Федерации от Брянской области Михаил Марченко. «В среду был суд, Александр Горбачев оправдан и освобожден», - сказал ИТАР-ТАСС сенатор. О задержании преподавателя юридического факультета Брянского госуниверситета Александра Горбачева иракскими властями стало известно 9 апреля. Как рассказывал Марченко... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Ираке освобождён российский преподаватель, обвинённый в контрабанде

Преподаватель из Брянска Александр Горбачёв, задержанный в Ираке по обвинению в контрабанде культурных ценностей, решением суда оправдан и освобождён из-под стражи, сообщил член Совета Федерации от Брянской области Михаил Марченко.




СК РФ (Следственный комитет) 

Житель областного центра подозревается в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 25-летний житель города Брянска.

Читать дальше...

REGNUM 

В Брянске Общественная палата РФ открывает представительство штаба по оказанию помощи жителям Украины

Представительство Координационного штаба Общественной палаты по оказанию помощи жителям Украины откроется в Брянске 16 апреля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...

СК РФ (Следственный комитет) 

Заключен под стражу подозреваемый в совершений действий сексуального характера в отношении подростка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 52-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

Читать дальше...

МЧС России 

"Эхо войны" уничтожено

С начала года в Брянской области сотрудниками группы спецработ поисково-спасательной службы Брянской области обезврежено 325 боеприпасов времен Великой Отечественной войны, в том числе 6 авиабомб.

МЧС России 

"Телефон доверия" МЧС - помощь придет

С начала года по "телефону доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области поступило 18 звонков. Большинство звонков касались помощи населению.

Просматривали в Брянске 16.04.2014

Bryansk-zabor.ucoz.ru

"Брянск-забор" - Изготовление и установка забора, ворот, калиток из профлиста и сетки рабица в Брянске (тел. (8432) 37-04-66)

Свойдом32.рф

ООО"Свой Дом" в Брянске. Продажа домов в Брянске. Купить дом в Брянске

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Брянске

Fermer32.ru

Грунт в Брянске, продажа и доставка грунта по Брянску. Посадочный материал / ООО «Фермер»

Недвижимость.брянска.рф

Риелторское Агентство «Первый Брянский Магазин Недвижимости» (покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области) г. Брянск, ул. Ильича, 29-Б, Телефон: +7 4832 371973

Alco32.ru

Управление потребительского рынка Брянской области

Таунхаусы-брянск.рф

Таунхаусы в Брянске | дома в Брянске | комплекс таунхаусов в Брянске

Rt-32.ru

«Ростелеком в Брянске» (Сайт агентов Брянского филиала ОАО «Ростелеком» (Интернет, цифровое телевидение, телефония)

Kovka-32.ru

О компании | Ковка в Брянске

Sc32.ru

Система спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта и учета топлива - "СКАУТ" (Брянская обл. г.Брянск, ул. Ульянова, д.28, оф. 104, 105, Телефон: + 7(4832) 607-087)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Автомаркет32.рф

Автосалоны в Брянске, лучшие автосалоны в Брянске, продажа автомобилей в Брянске, Автомаркет Брянск

Победа32.рф

Кинотеатр "Победа" в городе Брянске | "Кино настоящее лучше телевизора"

Far32.ru

Брянское отделение ФАР - ФАР32 - Брянское отделение Федерации Автовладельцев России

Гипербрянск.рф

Гипербрянск.рф

Dosaaff.ru

Фокинский УСЦ г.Брянска

Briansk.carsguru.net

Частные бесплатные объявления по продаже авто в Брянске. Здесь Вы сможете выгодно купить автомобиль практически любой марки и модели.

Unradm.ru

Администрация Унечского района Брянской области

Autoritet32.ru

"АВТОритет32" Брянский автомобильный портал

Youcity.org

YouCity.org – доска объявлений (Брянск)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Брянске

Ria.city

В дорожной аварии в Новозыбкове травмированы две женщины

В Брянской области мужчина на электросамокате устроил ДТП

Подростка из Брянска обвиняют в мошенничестве

Брянские самбисты завоевали четыре медали на юношеском первенстве ЦФО

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Брянска

Брянские депутаты написали «Диктант Победы»

Брянская область стала 16-й во всероссийском рейтинге ГТО

В Брянской области мужчина на электросамокате устроил ДТП

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Экология в Брянской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Брянской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Брянске и Брянской области

Rss.plus






В дорожной аварии в Новозыбкове травмированы две женщины

Брянские рукодельницы участвуют в «Арт-пространстве» на ВДНХ

за самым большим достижением в жизни»

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района