Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Brutto про концерт в Бресте: Офигенный прием! Спасибо, черти!

- Мы так долго ждали концертов Сергея Михалка в Беларуси - и просто не могли пропустить такое событие, как концерт в Бресте! - говорят брестчане Владимир и Николай. - А вообще у нас есть мечта - музыкальный фестиваль с участием Brutto к 1000-летию Бреста. Вот это был бы праздник с размахом!

На концерт в Ледовом дворце в Бресте 11 февраля пришло больше тысячи зрителей. В фирменных майках группы Brutto на танцполе скакали и совсем юные поклонники и поклонницы десятки брутальных парней, и публика постарше. Все они одинаково энергично повторяли за Сергеем Михалком речевки: "- Кто мы? - Брутто! - Что мы хотим? - Чтобы было круто!"

- Смотри, смотри, как классно Гурков танцует! - кричали друг дружке на ухо подружки, пытаясь получше рассмотреть Виталия Гуркова, которому удается совмещать спортивную карьеру и концерты.

И если в начале концерта зрители, которые купили билеты на трибуны, интеллигентно сидели на своих местах, то песню "Воины света" поклонники слушали и пели стоя. Ну а потом совсем раскрепостились: кто-то спустился на танцпол, а кто-то пустился в пляс прямо на секторах.

Между песнями Михалок общался с публикой в основном языком жестов и своими стихами. Не сыпал со сцены банальными "Как настроение?" или "Я не слышу вас!" Зато по Ледовому эхом прокатилось искреннее: "Спасибо, Брест!" Публика ответила приветственным свистом и долгими апплодисментами. Артисты вышли на бис - бонусом за теплый прием стала песня "Просперо".

Правда, после концерта многие признались: Ледовый дворец - отвратительная концертная площадка. Как бы артисты не настраивали аппаратуру, акустика зала все равно не оставляет шансов на хороший звук.

- Ну да, звучание так себе... но какая атмосфера, энергия! Я только ради этого пришла бы на концерт еще раз! - отвечает на недовольство зрительница Татьяна.

- Офигенный прием, спасибо, черти! - так поблагодарила своих фанатов группа Brutto в соцсетях.

В Бресте группа отыграла двухчасовую программу Double Hot. Михалок и его команда порадовали фанатов не только песнями из последних альбомов Brutto, но и хитами времен "Ляписа Трубецкого". Накануне группа выступила в Барановичах - именно там 10 февраля стартовал первый в истории группы тур по Беларуси. Закончится он большим концертом в Минск-Арене 8 марта.

ТРЕК-ЛИСТ КОНЦЕРТА BRUTTO В БРЕСТЕ

1. Человек

2. Underdog

3. Черная сотня

4. Священный огонь

5. Moscow calling

6. Черный обелиск

7. Родны край

8. Гири

9. Наша возьме

10. Танцуй

11. Я живу в танке

12. Матрешка

13. Будзь смелым

14. Гарэза

15. Гарри

16. Приказ Эрнесто

17. Реввоенсовет

18. Воины света

19. Рамонкі

20. Нафта

21. Бесы

22. Телевизор

23. Манифест

24. Капитал

25. Ня быць скотам

26. Середні віки вякі

27. Убей раба

28. Мяч

29. I Get Wet

30. Бінтуеш запясці

31. Underdog

32. Brutto

33. Просперо

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus