Француз Томас Ковиль установил мировой рекорд по продолжительности кругосветного одиночного плавания на парусном судне. Об этом сообщает BBC News.
На путешествие у мужчины ушло 49 дней и 3 часа. Так, он отправился в плавание 6 ноября, стартовав из города Брест на западе Франции.
По его словам, за все время путешествия редко удавалось поспать более 3 часов за раз. Ранее он предпринял 5 попыток, пытаясь побить данный рекорд.
По словам Ковиля, за все это время ему редко удавалось поспать больше трех часов за раз. Ранее он предпринял пять попыток, пытаясь побить данный рекорд.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.