Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Самый финансово грамотный старшеклассник живет в Бресте

В свои 16 лицеист знает все о кредитах, депозитах, инфляции и ставке рефинансирования. Вадим Рыбачук показал лучший результат на республиканской олимпиаде, которую провел Национальный банк Беларуси. К слову, именно Брестская область несколько лет назад предложила проводить подобные соревнования среди школьников.

Самый финансово образованный школьник этого года намерен стать юристом. Молодой человек уверен, что финансовая грамотность не помешает человеку любой профессии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus