Добавить новость

В Алтайской библиотеке для слабовидящих планируют показывать фильмы с тифлокомментариями

В Алтайской краевой специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих (Папанинцев, 205) состоялся показ фильма «Легенда №17». Он сопровождался тифлокомментариями.

«Показ фильма приурочили к открытию Года кино в России. Подобные сеансы в нашей библиотеке проходят не впервые. 24 апреля 2015 состоялся первый просмотр художественного фильма «Запах женщины» Мартина Бреста. Планируем устраивать показы ежемесячно. Кинолюбителей ждут интересные фильмы российского и зарубежного кинематографа», - говорят в библиотеке.



Справка: Тифлокомментирование - лаконичное описание предмета, пространства или действия, которые непонятны незрячему без специальных пояснений. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus