22 июня руководители Государственного секретариата Совета безопасности, руководители всех силовых ведомств пришли на площадь Победы, чтобы почтить память тех, кто сложил головы за свободу и мирное небо над нашей землей. "Немецко-фашистская военная машина на белорусской земле в первые дни войны столкнулась с невиданным сопротивлением. Месяц сражались защитники Брестской крепости", - сказал Александр Вольфович.