Добавить новость

Лукашенко: Белоруссия и РФ никому не угрожают, но готовы защищать Отечество

АиФ 

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что Россия и Белоруссия никому не угрожают, но готовы защищать Отечество от Бреста до Владивостока, передает БелТа.

Александр Лукашенко и Владимир Путин связались по видео-конференц-связи в ходе проведения совместной тренировки ядерных сил.

«Я вас абсолютно поддерживаю, мы никому абсолютно не угрожаем. Но у нас есть такое оружие, и мы готовы всячески защищать наше совместное Отечество от Бреста до Владивостока», — заявил Александр Лукашенко.

Как сообщалось ранее, тренировка проходит в плановом порядке в рамках Союзного государства. Отмечалось, что ее целью является проверка способности выполнять боевые задачи ВС двух стран и повышение квалификации личного состава.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus