Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Белорусские пограничники отмечают пятикратный рост желающих выехать из страны в ЕС

Число грузовых машин в этот период увеличилось в 1,5 раза, говорится в сообщении Госпогранкомитета Белоруссии.

По состоянию на десять часов утра пятницы в очереди на погранпункте Брест-Тересполь находилось еще 190 машин. За сутки пропустили 625 легковых автомобилей. Также наблюдается скопление машин на литовской границе в пунктах Котловка, Лоша, Каменный Лог и Бенякони. В ожидании на этих пунктах от 20 до 70 авто.

Среди грузовых автомобилей большое скопление машин наблюдается на пункте Каменный Лог, где в очереди находится еще около 110 большегрузов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus