Добавить новость

В Ингушетии состоится торжественное открытие летнего туристического сезона

В Ингушетии готовятся к открытию летнего туристического сезона. Мероприятие состоится 29 мая на территории курорта «Армхи». В честь праздника гостям предложат массу увлекательных проектов, в том числе бесплатные экскурсии к Ляжгинскому водопаду, маршрут к которому пролегает по живописному ущелью, сообщили в комитете по туризму региона.

Порадуют организаторы туристов с детьми и любителей активного отдыха. Для них так же бесплатно будет разрешено посещение веревочного парка «Маугли» и пользование канатной дорогой. На территории клуба «Брест» желающие смогут стать участниками пейнтбольного турнира.

Атмосферу праздника будут создавать выступления национальных творческих коллективов и звезд ингушской эстрады.

Читайте также: Турпоток на ингушский курорт «Армхи» вырос, несмотря на пандемию

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus