Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Болтовня и флейм • Re: Перспективы пассажирского транспорта в РФ

michmen:
Отдельно хотел спросить о прицепных вагонах Москва-Прага, есть ли подробное расписание ежедневных прицепок до Праги. Спасибо.

А Вам оно нужно? Большинство жителей российской глубинки подумают, и вместо того, чтобы ехать в прицепке с негуманными глобальными ценами, купят отдельно плацкарт 27 Москва-Брест (возможно, даже разбив билет по Орше)+сидячий 137 Брест-Будапешт (прицепной вагон до Праги).
Или вообще купят Брест-Богумин (там можно хоть чешский вагон, хоть венгерский, если чешских не останется), а Богумин-Прага докупят за 13-14 евро на сайте у чехов.
Извините, но накипело. Мысли вслух.
Конечно, бродить в декабрьское раннее утро по вокзалу в Бресте - не самое приятное, но всё же.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus