Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.
Niki74:
Добрый день,
Подскажите, а поезд Новосибирск-Брест восстановят только после реконструкции в Москве участков?
Niki74:
Добрый день,
Подскажите, а поезд Новосибирск-Брест восстановят только после реконструкции в Москве участков?
Программой визита предусмотрено подписание протокола о развитии межпарламентского сотрудничества между Брестским областным Советом депутатов и Законодательным собранием Пензенской области.
Общая стоимость груза — около 35 тысяч рублей.
15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменки «Виктории» из Смолевичей выровняли положение в финальной серии женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Компания «РЖД» подготовила к запуску новый туристический проект. Из Москвы в Белоруссию пройдет поезд, который позволит посетить главные достопримечательности Минска и Гродно. Старт запуска планируется на 5 и 12 августа текущего года. Информацией поделилась пресс-служба компании «РЖД».
Читать дальше...Школьники из городов Клинцы, Новозыбков и Суражского района оздоровятся в центре «Свитанок».
Кадеты юнармейского отряда «Юные пограничники» имени Героя Советского Союза генерала армии В.А. Матросова в составе других участников акции «Непокоренные» развернули самое большое в мире Знамя Победы. Об этом сообщила администрация кадетской школы №1784.
Читать дальше...
Фасад клуба детского творчества им. А.М. Кижеватова с недавнего времени украшает мемориальная доска памяти Лилии Афанасьевны Осипенко.
Читать дальше...Конференция "Нейтронно-физические проблемы атомной энергетики" - "Нейтроника-2022" прошла в Обнинске с 31 мая по 3 июня 2022 года.
В Казачьей бухте продолжается строительство детского сада на 280 мест.
Читать дальше...В доме, который принадлежит жителю Бреста, оперативники обнаружили и изъяли семь горшков с растениями и оборудование для выращивания наркосодержащих культур. Была назначена экспертиза наркотиков.
Туристический поезд в Республику Беларусь отправится из столицы 5 и 12 августа. Об этом в среду, 15 июня, сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
Читать дальше...15.06.2022 13:13. Агентство "Москва".
Туристический поезд в Республику Беларусь отправится из Москвы 5 и 12 августа. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
Читать дальше...
Режиссер, сценарист, креативный продюсер Мария Сергеенкова проведет мастер-класс в рамках образовательного цикла «Мастера театра и кино» Региональной молодежной Лаборатории театра и фольклора и Национального фонда поддержки правообладателей.
Лекция «Эмоции в кино» состоится 16 июня, ее трансляция будет доступна на портале «Культура.РФ» и на сайте folk-lab.ru.
«Зритель идёт в кинотеатр за эмоциями. А эмоции в свою очередь являются одним из важнейших аспектов познания. Мы поговорим о том... Читать дальше...
В понедельник, 27 июня, состоится прямая телефонная линия с начальником управления по Брестской области главного управления собственной безопасности МВД Республики Беларусь подполковником милиции Игорем Васильевичем Борисевичем. Вопросы, касающиеся фактов сокрытия от регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и информации о происшествиях, возможных коррупционных проявлений в сфере деятельности милиции, превышения сотрудниками ОВД своих полномочий […]
Читать дальше...В Татарстане 18 и 19 июня проведут реконструкцию сражения за Брестскую крепость. Как уточняет ИА «Татар-информ», IV Всероссийский фестиваль военно-исторической реконструкции «Военные игры Элбэдэн» пройдет в селе Альвидино, расположенном в Пестречинском районе республики.
По данному факту Брестской таможней начат административный процесс в соответствии с ч.1 ст.15.5 (недекларирование либо предоставление недостоверных сведений о товарах) КоАП. Статья предусматривает штраф до 30% от стоимости незаконно перемещаемого товара.
По данным на 15 июня, в Брестской области первый укос проведен на 89,6% запланированных площадей, Витебской - 23,6%, Гомельской - 59%, Гродненской - 59,7%, Минской - 69,2%, Могилевской - 49,5%.
«Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось. Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось!» – эти горькие строки стихотворения «22 июня 1941 года» крымского поэта-фронтовика Семена Щипачева стали цитатой-лейтмотивом выставки-реквиема «А память бережно хранит все то, что связано с войной…», приуроченной библиотекой-филиалом №4 им. М.М. Коцюбинского ЦБС для взрослых Симферополя ко Дню памяти и скорби.
Читать дальше...