Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Про то, как чехи не любили русских и обожали немцев

Я вот считаю, что это хорошо, что Сообщество "Путинслил" постепенно превратилось в беседы о главном и вечном, и стало мало реагировать на текущие безобразия.


Площадка преобразовывается из некоего ситуативного направления в разговоры о вечном и главном.

Посему я так же прошу отнестись и к тому чужому тесту, что я выкладываю ниже под катом. Для меня этот текст о том, что зря мы, русские, больше 150 лет носились с идеей панславянизма, со всеми этими идеями братства и дружбы между народами.

Впрочем, ещё Достоевский предупреждал, но не прислушались к величашему русскому гению.

И сам текст с фото. Причём я фото подбирал отдельно - сам пост успел скопировать, а вот фото не смог - Мордакнига заблокировала автора.






Имсточник текста https://www.facebook.com/roman.lukyanov.1/posts/2193002457379028

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus