Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Место следующей сессии Парламентского Собрания СГ пока что не определено

Место проведения очередной сессии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России- пока что вопрос дискуссий. Об этом сообщил председатель Парламентского Собрания, председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин на пресс-конференции в Бресте 18 июня по итогам 54-й сессии ПС.
 По его словам, данная дискуссия началась в рамках Совета.
 "Поддержала предложение белорусская сторона продолжить тот подход, который мы однажды реализовали в прошлом году",- отметил, в частности, Вячеслав Володин.
"Мы говорили о возможном проведении заседания в одной из приграничных областей Российской Федерации и не исключаю, что это будет Псковская область",- добавил он.
"Для нас лучше, если это будет регион, особенно регион, который находится рядом с Белоруссией, в России, так как он показывает, насколько у нас... как работает коммуникация и какие есть проблемы, потому что проблемы приграничной территории говорят о том, что эти проблемы соответственно существуют между нашими странами",- также сказал спикер Государственной Думы

Место проведения очередной сессии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России- пока что вопрос дискуссий. Об этом сообщил председатель Парламентского Собрания, председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин на пресс-конференции в Бресте 18 июня по итогам 54-й сессии ПС. 

По его словам, данная дискуссия началась в рамках Совета. "Поддержала предложение белорусская сторона продолжить тот подход, который мы однажды реализовали в прошлом году",- отметил, в частности, Вячеслав Володин.

"Мы говорили о возможном проведении заседания в одной из приграничных областей Российской Федерации и не исключаю, что это будет Псковская область",- добавил он.

"Для нас лучше, если это будет регион, особенно регион, который находится рядом с Белоруссией, в России, так как он показывает, как работает коммуникация и какие есть проблемы, потому что проблемы приграничной территории говорят о том, что эти проблемы соответственно существуют между нашими странами",- также сказал спикер Государственной Думы

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus