Добавить новость

СК: в Бресте директор предприятия два года получал необоснованные премии

Следственный комитет подозревает 61-летнего директора одного из предприятий областного центра.

- Брестским межрайонным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства превышения служебных полномочий, сообщает belta.by.

По данным следствия, директор с марта 2012 по сентябрь 2014 года давал необоснованные указания работникам бухгалтерии о начислении ему премий. В итоге, как считает следствие, организации причинен ущерб на общую сумму более 20 тысяч рублей.

Следствие уже установило имущество, принадлежавшее директору, на имущество наложен арест. Действия подозреваемого квалифицированы как превышение служебных полномочий.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бресте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бресте и Брестской области

Rss.plus