Рабочие сибирской лесопилки вложили записку с просьбой о помощи в стройматериалы для покупателя

Житель подмосковного города Серпухов Владимир Семенов обнаружил в стройматериалах, заказанных в интернете, записку от рабочих с просьбой о помощи, сообщает телеканал «360».

«Помогите! Нас держат без воды и паспортов. Тут нас много. Албек», — говорится в послании автора, который работает на лесопилке в Сибири.

Письмо Семенов направил в полицию. Он отметил, что древесину ему доставили из города Братска Иркутской области.

Как сообщает телеканал, в московском представительстве компании заявили, что на заводе в Братске работают граждане России, отказавшись от дальнейших комментариев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus