Директор Братского объединенного музея уволена из-за конфликта с подчиненными

Мэр Братска Сергей Серебренников уволил с поста директора городского объединенного музея истории освоения Ангары Оксану Костык (на фото), оказавшуюся несколько недель назад в центре конфликта с коллективами музея деревянного зодчества «Ангарская деревня» и Художественного выставочного зала, которые заявили, что их принуждают уволиться, шантажируют, оскорбляют, переводят на несоответствующие должностям работы.

По информации местных СМИ, о происходящем в музее стало известно после публикации в сети Интернет видеоролика с рассказами работников музея. Как сообщает пресс-служба администрации Братска, созданная недавно рабочая группа продолжает заниматься изучением конфликта, и в связи с этим не исключены дальнейшие кадровые решения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus