В Иркутске пройдет фотопрезентация «Братск Острожный сегодня»

В Иркутском областном краеведческом музее 18 мая пройдет торжественная фотопрезентация «Братск Острожный сегодня».

Напомним, в этом году отмечается 385-летие Братска Острожного, а в конце прошлого года современный Братск отметил свое 60-летие.

Фотопрезентация о Братске пройдет в рамках проекта «Прибайкалье сегодня. ФотоВзгляд», в рамках которого создаются фоторепортажи о жизни различных городов и районов П

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus