В Братске вступил в силу приговор сбытчице наркотиков

Иркутская область, НИА-Байкал — Приговором Падунского районного суда Иркутской области осуждена 61-летняя Лидия Загваздина. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, стороной обвинения были представлены убедительные доказательства того, что Загваздина в ноябре 2016 года осуществила сбыт героина в крупном размере на территории жилого района Падун Братска посредством «закладки» и хранила по месту жительства около 87 граммов героина, который был изъят из незаконного оборота сотрудниками правоохранительных органов.

Судом назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Иркутским областным судом апелляционные жалобы осужденной и ее защитника оставлены без удовлетворения, приговор суда вступил в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus