Подавать документы на государственную регистрацию организации или индивидуального предпринимателя выгодно в электронном виде

В целях совершенствования организации деятельности налоговых органов Иркутской области, оптимизации и повышении качества предоставления услуг с 1 июля 2017 г. прием документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории г. Тулуна, г. Нижнеудинска, г. Тайшета, г. Усть-Илимска, г. Усть-Кута, г. Братска, г. Железногорска-Илимского, Тайшетского, Чунского, Тулунского, Нижнеудинского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Киренского, Казачинско-Ленского, Катангского, Братского и Нижнеилимского районов, производит МИ ФНС России №17 по Иркутской области (Единый регистрационный центр).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Братске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Братске и Иркутской области

Rss.plus