Добавить новость
Другие новости Боярки и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Самая красивая пара. Кто они?

Люди любят сказки.
А актеры, которые создают эти сказки на сцене и экране, должны поддерживать сказочную иллюзию вечного счастья и в жизни. Поэтому во все времена выбор лучшей актерской пары считался таким же неизбежным атрибутом актерской жизни, как и "самый красивый актер" или "самая сексуальная актриса".
В довоенное время в советском кино существовали только две образцово показательные счастливые «самые красивые» семейные пары – Любовь Орлова и Георгий Александров и Марина Ладынина и Иван Пырьев. Ничего, что оба мужчины были режиссерами, они когда-то баловались актерской профессией, да и тогда  кино снимали мало – не было других идеальных супругов!
В 60-70 годы за право быть самой красивой и образцовой боролись сразу несколько семейных кланов: Рыбников – Ларионова, Лазарев-Немоляева, Жариков-Гвоздикова (эти сошли с дистанции со скандалом), Абдулов-Алферова ( вот поистине самая красивая пара была, жаль, что недолго), Лановой-Купченко, Миронов- Голубкина, Ивашов- Светличная, Боярский – Луппиан. Позже им в затылок стали дышать Безруков- Ливанова, Певцов- Дроздова, Бероев-Алферова, и самая на тот момент красивая пара вплоть до их расставания – Игорь Петренко и Екатерина Климова.
А теперь подрастает новое поколение. Максим Матвеев и Елизавета Боярская долго занимали лидирующие позиции в рейтинге «самых», пока не подросли новые «самые» - Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков ( великолепный и очень перспективный молодой актер!), Любава Грешнова и Михаил Пшеничный, Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, Екатерина Вилкова и Илья Любимов, Ирина Старшенбаум и Александр Петров ( в моем личном рейтинге талантов – лидер среди молодых актеров нашего кино).
Я кого-то пропустила, конечно, но мои лучшие в мире читатели наверняка дополнят список и назовут свою – «самую-самую» красивую пару нашего кино.



Ирина Старшенбаум и Александр Петров.


Анна Страшенбаум и Алексей Бардуков



Любава Грешнова и Михаил Пшеничный


Владимир Вловиченков и Елена Лядова


Екатерина Вилкова и Илья Любимов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боярке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боярке и Киевской области

Rss.plus