Добавить новость
Другие новости Боярки и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Болеющий за хорватов Михаил Боярский о скандальном лозунге: «Украину все любят, что плохого в этом»

Актер считает, что проигрыш чемпионам мира повысит рейтинг российской сборной.

Заслуженный артист России и известный футбольный болельщик Михаил Боярский прокомментировал ситуацию с лозунгом «Слава Украине», который прокричал защитник сборной Хорватии Домагоя Виды после победы над российской командой. Актер отметил, что на инцидент обращают слишком много внимания и забывают о самой игре.

«Это высказывание не имеет никакого отношения к чемпионату миру, и акцентировать на этом внимание болельщиков бессмысленно и неэтично, — говорит Боярский. — Предупредили его и все, пусть играет дальше в полуфинале».

«Я думаю, что мы тоже можем со спокойной совестью кричать такие слова. Слава Украине, ее все любят, что ж плохого в этом», — сказал Боярский.

«Не нужно там искать политический подтекст. Можно материться с таким же успехом. Ничего страшного», — добавил артист.

По словам актера, после ухода российской сборной с чемпионата, он будет болеть за хорватов. И считает, что проигрыш отечественной команды пойдет футболистам только на пользу.

«Я хотел бы, чтобы мы проиграли чемпионам мира, это повышает рейтинг нашей команды», — добавил артист.

Напомним, после победы над сборной России со счетом 3:2, защитник хорватской сборной Домагоя Вида и тренер Огнен Вукоевич записали видеообращение в котором, прозвучал лозунг «Слава Украине». Футболисту вынесли предупреждение от ФИФА, а тренер был отстранен от игр решением Хорватского футбольного союза.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боярке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боярке и Киевской области

Rss.plus