Мэр находящегося в Киевской области города Боярка Александр Зарубин за несколько прошедших с Крещения дней получил огромную популярность в интернете. Перед крещенской купальней он появился в интересном халате в цветочек.
Украинцам наряд мэра показался очень забавным, и фото Зарубина в синем банном халате уже появилось на многих страницах в соцсетях.
«Черновецкий на Крещение отличился знатно… Теперь вот еще мэр Боярки. Можно фешенвик проводить», — написал один из пользователей Facebook.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.