Добавить новость

«Укрпочта»: Пенсионеры получат выплаты в срок, несмотря на ограбление инкассаторов

Руководство "Укрпочты" обещает, что пенсионерам Борисполя не придется обходиться без пенсий, даже если правоохранителям не удастся задержать грабителей, напавших на почтальонов.

В любом случае, все пенсии будут выплачены в срок. При этом, все расходы на себя берет "Укрпочта", средства будут выплачены из специальных фондов компании. В Пенсионном фонде уже сообщили, что их ситуация с ограблением никак не касается.
«Почта - это юридическое лицо. Пенсионный фонд свои обязательства выполнил, мы перечислили почтой средства, выплату», - прокомментировала ситуацию пресс-служба Пенсионного Фонда Украины на камеру одного из украинских телеканалов.
В "Укрпочте" отметили, что ограбление явно тщательно планировалось. Более того, грабители знали, кто и сколько денег перевозит в автомобиле, на который было совершено нападение. Очевидно, что у злоумышленников был информатор. Его личность пытаются установить милиционеры.

К счастью, никто из почтальонов не пострадал.

«По итогам окончания служебного расследования мы сможем говорить что-то конкретно. Но не стоит беспокоиться. Пенсии в любом случае будут выплачены в полном объеме и вовремя», - заявила начальник пресс-службы «Укрпочта» Оксана Кудина. 

Как сообщалось ранее, в Борисполе неизвестные лица совершили разбойное нападение на автомобиль инкассаторов «Укрпочты» и похитили 1,6 млн грн.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисполе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисполе и Киевской области

Rss.plus