Добавить новость
Другие новости Борисполя и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Нового мэра Борисполя от "Евросолидарности" поздравили с победой шоколадкой Roshen. ФОТО

Борисполь выбрал нового мэра, а кроме должности, Владимир Бондаренко получил от 90-летней бабушки, пришедшей проголосовать за кандидата от "Евросолидарности", дорогой сердцу подарок. Об этом сообщает 19 января телеграм-канал КП в Украине.

Это обнаружилось, когда кандидата с победой поздравлял глава партии - Петр Порошенко.
 
- Начинайте работать прямо сейчас, уже сегодня. Потому что люди ждут защиты от беспомощной власти, - дал напутствие лидер "Евросолидарности".
- Я вас не подведу. Спасибо всем. Ваши голоса были очень важны. вас не испугали, вас не купили. Вас не удалось надурить, и вы сами выбрали кандидата, который объединил людей, - сладким голосом произнес Бондаренко в ответ.
Команду новый мэр поблагодарил за слаженную работу.
- А вам, Петр Алексеевич, я благодарен за поддержку, - отметил городской голова, и экс-президент ласково кивнул.
Но особые слова Бондаренко приберег для отдельно взятого избирателя.
- Еще я хочу поблагодарить одного человека, избирателя, которого я даже не знаю. Но это очень особенный случай. Представьте себе, вчера на один из участков приехала бабушка, которой в этом году исполнилось 90 лет. Она выпила лекарств, она вызвала себе такси, не побоялась 20-градусного мороза и приехала, чтобы проголосовать за меня. И пикантности (так у Бондаренко - прим.авт.) этой ситуации придает то, что она подошла к одному из членов комиссии и сделала мне подарок - оставила вот эту шоколадку, - рассказал победивший кандидат.
На этих словах новоизбранный мэр бережно достал из внутреннего кармана пиджака (который у сердца) шоколадку "Рошен" и показал Петру Алексеевичу, мастерски изобразившему удивление.
- Вау! - отреагировал, пятый президент Украины, рассмотрев сувенир, и показал большой палец. - Спасибо вам!
- Продакт-плейсмент уровня "Бог", - отреагировали на появление нужной шоколадки в ролике соцсети.
Повторные выборы в Борисполе были назначены после того, как избранный 25 октября мэр Анатолий Федорчук скончался от коронавируса через несколько дней после голосования.
На повторных выборах представителя партии “Европейская солидарность”, депутата городского совета Владимира Борисенко поддержали 28.41% избирателей. Его ближайший конкурент действующий секретарь Броварского горсовета, депутат от “Слуги народа” Владислав Байчас, который баллотировался как самовыдвиженец, набрал 20.61% голосов. Всего на кресло городского головы претендовало 16 кандидатов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисполе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисполе и Киевской области

Rss.plus