Добавить новость
Другие новости Борисполя и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

СМИ: Украина и РФ обсудят обмен «всех на всех»

В Минске во время встречи контактной группы планируют обсудить возможность обмена пленными между Украиной и РФ в формате «всех на всех», то есть «200 на 70». Об этом сообщают российские СМИ, передает «РБК-Украина».

Отмечается, что перспективу дальнейшего обмена стороны могут обсудить 18 сентября.

«В ходе встречи будет поднят вопрос очередного этапа обмена пленными из числа всех установленных на всех установленных лиц, то есть 200 на 70», — говорится в сообщении.

Также анонсировано обсуждение вопроса окончательного разведения сил и средств в зонах на линии соприкосновения в Петровском и Золотом.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что самолет с освобожденными украинцами приземлился в «Борисполе».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисполе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисполе и Киевской области

Rss.plus