Добавить новость
Другие новости Борисполя и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Реакции зрителей: российские дурачки злорадствуют украинскому паровозу

Пример стандартной реакции кастрюлеголовых россиян -



Некий переможный российский иплан Сергей Сучков, который выложил видео, пишет: "Так вот ты какой цеевропейский гиперлуп!"

Дурачку поддакивают дегенераты в комментариях: "Курс на эвропу!!! Видео царских времён? Доскакались..."

На секундочку: это пишет некий житель Крыма, в котором каждый год, в мае, колесит тоже паровоз - в составе Поезда Победы. Означает ли это, что в Крыму полностью перешли на паровозную тягу?

В Санкт-Петербурге паровозы даже грузовые поезда сейчас водят. И что? В Питере тоже доскакались?

Паровоз серии "Серго Орджоникидзе" в Петербурге.



Кроме грузовых водят и экскурсионные, как и на Украине тоже -



На заглавном скрине заснят видимо крещенский поезд: "В субботу, 19 января, по случаю праздника Крещения в украинской столице будет курсировать праздничный поезд на паровозной тяге. "Путешествие вокруг Киева продлится около двух с половиной часов. По окончании путешествия пассажиры смогут бесплатно посетить выставку исторического подвижного состава, расположенную возле 14-й колеи станции Киев-Пассажирский. В этом году к открытию железнодорожного движения в Международный аэропорт "Борисполь" было обновлено экспозицию выставки, реставрированы экспонаты и установлены новые образцы уникальной исторической техники"..."



Видите, никакой особенной тайны с этими паровозами нет. Нормальный человек сходу способен понять что поезд экскурсионный. Экскурсионные поезда с паровозами довольно распространённое явление, которому уже далеко не один десяток лет. Чтобы не знать о них вообще, для этого нужно было безвылазно долго жить где-то в глухом лесу, без телевидения и Интернета.

Идиоты найдут в этом глум.

Что поразило, так то, что даже Колясников до такого опустился. Вот вам и Правдолюб Правдорубович -



Ему люди сходу объяснили что к чему. Но тот нашёл отмазку: "...вагоны у него не как у туристического..."



Посмотрите на снимки выше, которые из Питера. Какие там вагоны?

Здравый комментарий -





Понимаю, что людям свойственно ошибаться. Ну решил Колясников прогнать, и сел в лужу. Не в нём дело. С комментаторами к паровозу лишний раз доказано: в России кастрюлеголовых не меньше чем на Украине. А провокаторов ещё больше.

Такие высеры на Украину без повода очень похожи на байки от майдаунов про треснувший, рухнувший, просевший и поржавевший Крымский мост. Гонят взаимно всякую пургу, лишь бы граждан двух стран всё дальше друг от друга отделять. Скабеевщина и соловьёвщина.

Ничего не напоминает? -







Действительно, вагоны какие-то нетуристические!



Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисполе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисполе и Киевской области

Rss.plus