Добавить новость
Другие новости Борисполя и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Тарзану» из Борисполя грозит тюремный срок – полиция

Мужчине, забравшемуся в новогоднюю ночь на главную елку Борисполя, грозит до трех лет тюрьмы.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст.194 Уголовного кодекса (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Минимальная санкция статьи предусматривает крупный штраф.

Выяснилось, что правонарушителю 32 года. Ранее он неоднократно был судим за тяжкие преступления.

Как сообщал Realist, в ночь на 1 января пьяный мужчина взобрался на главную новогоднюю елку города Борисполь. Он не удержался и упал с дерева, повредив праздничную иллюминацию и елочные украшения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисполе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисполе и Киевской области

Rss.plus