Добавить новость
Другие новости Борисполя и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

МАУ запускает регулярные рейсы между Киевом и ...

Компания: АК "Международные авиалинии Украины"

25 апреля 2018 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Копенгагеном, Дания.

Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) шесть раз в неделю, а с 28 апреля интенсивность сообщения достигнет 9-ти еженедельных рейсов.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS161Киев - Копенгаген12345.711:3013:05
PS162Копенгаген - Киев12345.714:0517:25
PS163Киев - Копенгаген.2…6720:4022:15
PS164Копенгаген - Киев1.3…704:5508:15


*Время местное

Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки с внутренней сетью маршрутов МАУ, охватывающей такие административные центры Украины, как Одесса, Днепр, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Черновцы, Запорожье, Херсон. Пассажиры, путешествующие международными рейсами, могут воспользоваться транзитными возможностями МАУ и Международного аэропорта "Борисполь" при перелетах между Европой и Азией.

"МАУ продолжает расширять сеть маршрутов западного вектора, а также развивать хаб в Международном аэропорту "Борисполь", - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Благодаря ежедневному воздушному сообщению между Киевом и Копенгагеном, путешественники из Украины смогут быстро добраться до столицы Дании и открыть для себя эту замечательную скандинавскую страну. В свою очередь, трансферные пассажиры, направляющиеся из датской столицы с ключевые пункты Восточной Европы, Азии и Ближнего Востока, могут в полной мере использовать широкую сеть маршрутов МАУ с удобной схемой транзита в Киеве".

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" - ведущий украинский перевозчик, основанный в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину с 80+ столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки, Америки, Ближнего Востока и стран СНГ, а также обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. В состав флота МАУ входит 40 авиалайнеров различных модификаций, включая 25 среднемагистральных самолетов Boeing-737 NG со средним возрастом 9 лет. В настоящее время средний возраст парка МАУ составляет 11,9 лет. Базовым аэропортом является Международный аэропорт "Борисполь" (KBP).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисполе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисполе и Киевской области

Rss.plus