Добавить новость

МАУ начинает полеты в Будапешт

Компания: АК "Международные авиалинии Украины"

Сегодня, 15 июня, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открывает новое направление и выполняет первый собственный прямой регулярный рейс между Киевом и Будапештом, Венгрия.

Новые рейсы МАУ PS813/PS814 выполняются ежедневно на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS813Киев - Будапешт123456713:3514:30
PS814Будапешт - Киев123456715:2018:00

*Время местное

"МАУ продолжает системно расширять сеть своих маршрутов в страны Европы, - отметил президент МАУ Юрий Мирошников. - Очень символично, что открытие рейса Киев - Будапешт практически совпало с историческим для наших граждан событием - вступлением в силу безвизового режима с ЕС. Сочетание новых рейсов МАУ со свободой перемещения по Европе без виз позволит многим нашим соотечественникам насладиться достопримечательностями Будапешта и термальными курортами Венгрии. А разветвленная маршрутная сеть МАУ c полетами по Украине, в страны СНГ, Азию и на Ближний Восток предоставит гражданам Венгрии новые возможности для комфортных перелетов по конкурентным ценам".

Стоимость билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 55 долл. США. При условии раннего бронирования за 10 - 6 месяцев до вылета лоукост цена составит 21 - 50 долл. США в одну сторону.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности.

Авиакомпания соединяет Украину с 80+ столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Америки, Ближнего Востока и стран СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет более 1000 регулярных рейсов в неделю.

На данный момент во флоте МАУ 42 самолета, из которых 25 - судна Boeing 737 NG со средним возрастом 9 лет. Средний возраст парка - 12 лет. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисполе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисполе и Киевской области

Rss.plus