Другие новости Борисоглебска и Воронежской области на этот час

«Единая Россия»: Создать и защитить будущее России – наша цель!

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечила исполнение всех предвыборных
обещаний, данных воронежцам на прошлых выборах в Госдуму

Программа, с которой Партия шла к избирателям пять лет назад, стала основой для конструктивной работы в регионе. Активное привлечение инвестиций и федеральных средств в область, грамотное использование бюджетных резервов позволили успешно решать важнейшие социальные и экономические задачи.

Партия никогда не завоевывала дешевой популярности популистскими лозунгами. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» привыкла держать слово и брать на себя ответственность за каждое предвыборное обещание своим избирателям. Поэтому воронежцы знают: программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» – не придуманная сказка ради дополнительных голосов, а алгоритм поступательных действий по развитию страны и региона. Все, что Партия обещала на прошлых выборах, – исполнено.

     СКАЗАНО

К 2016 году «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обещала открыть в регионе 2300 дополнительных мест в детских садах.

     СДЕЛАНО

А в итоге за пять лет их было создано около 18,5 тысячи.

     СКАЗАНО

Партия обещала начать строительство амбулатории больницы №11 и поликлиники №10, провести капитальный ремонт и оснащение современным оборудованием ряда медучреждений.

    СДЕЛАНО

По факту, кроме названных объектов, введены в строй областной перинатальный центр, инфекционный корпус областной детской больницы №2, комплекс зданий Лискинской и Новохоперской районных больниц, детская поликлиника в Верхней Хаве, Митрофановская участковая больница в Кантемировском районе, завершена первая очередь реконструкции Эртильской районной больницы. Только в 2014-2015 гг. построены здания для 12 врачебных амбулаторий и 57 фельдшерско-акушерских пунктов. В текущем году осуществляется строительство 8 зданий амбулаторий и 26 ФАПов.

Партия обещала, что начнется строительство школ в Воронеже и районах области. И действительно, новые школы построены в поселке Репное, городе Россошь и Каменке.

Проведен ремонт в 166 общеобразовательных организациях. Около десяти школ Воронежа и области ежегодно включаются экспертами в число лучших средних учебных заведений страны по качеству образования.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» перед прошлыми выборами обещала: в ближайшие годы с графиком подачи воды в Воронеже будет покончено. Обещание сдержано! В 2013 году в Воронеже, одном из 14 мегаполисов Российской Федерации, впервые обеспечен режим бесперебойной подачи воды на все объекты водоснабжения.

   СКАЗАНО

В программе Партии намечалось сдать в 2012 году в пос. Придонской новый спорткомплекс на территории школы. А в 2013-м – построить четыре новых школьных стадиона.

   СДЕЛАНО

В целом же за пять лет в области построено 319 спортивных объектов. В том числе 17 бассейнов. Наиболее крупные ФОКи – в Семилуках, Поворино, Павловске, Борисоглебске, Бутурлиновке, Верхней Хаве. Как следствие, доля жителей, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, увеличилась в области с 19% в 2010 году до 38% в 2015-м. Ведущих активный образ жизни воронежцев насчитывается почти 820 тыс. человек, среди которых 22,2 тысячи являются лицами с ограниченными возможностями и инвалидами.



Сдержав каждое своё слово, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вправе обозначить новые рубежи развития России и области.

В регионе предусмотрено проектирование и строительство ряда крупных объектов здравоохранения на территории Воронежа и районов, 190 объектов водоснабжения и водоотведения (например, новый водозабор в Репьевке), возведение 32 универсальных спортивных площадок ежегодно, четырех ФОКов с универсальным игровым залом, бассейна и ледовых катков. Откроются новые школы в Северном микрорайоне Воронежа (квартал ВГУ) и селе Первое Селявное Лискинского муниципального района. Начнется строительство садика на 220 мест в пос. Воля Новоусманского района. В ближайшие два года планируется капитальный ремонт или замена 121 лифта в 31 многоквартирном доме… Все эти планы – уже зримое будущее. И каждый из воронежцев может внести свой «кирпичик» в его созидание: каждый голос, отданный 18 сентября за «ЕДИНУЮ РОССИЮ», – это весомый вклад в реализацию тех планов, о которых заявляет Партия.


Программу «ЕДИНОЙ РОССИИ» поддерживают известные в регионе люди

До выборов в Государственную Думу осталось всего несколько недель. От решения наших граждан, кто именно будет представлять их интересы в высшем законодательном органе страны, зависит будущее не только каждого из нас в отдельности, но и всего нашего государства.

Это хорошо понимают те, кому довелось принимать непосредственное участие в строительстве нового общества, кто не боялся трудностей и ошибок на пути формирования новой российской истории. Это люди, чьи имена хорошо известны воронежцам, чьи дела стали огромным вкладом в развитие нашей губернии.

Павел БРЕЖНЕВ

Начальник технического отдела моторовагонного депо «Отрожка», участник Предварительного голосования Павел Брежнев уверен, что Партия поступательно решает одну из главных задач сегодняшнего дня – создание обновленного промышленного комплекса, который способен производить конкурентоспособные товары для вытеснения импортной продукции со всех сфер рынка.

– Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда ставила перед собой амбициозные задачи. И сегодня мы видим значительный прогресс в развитии производственных предприятий и агропромышленного комплекса. Но предстоит сделать еще больше. Программой Партии предусмотрено развитие промышленности, которое даст не только значительный рост ВВП страны, но и приведет к наполнению бюджета, созданию новых рабочих мест, – говорит Брежнев.Он уверен, что избавление экономики от сырьевой зависимости – это единственно верный путь развития страны. Путь, по которому идет Партия, укрепит национальную валюту, увеличит инвестиционную привлекательность, повысит благополучие населения.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Источник: газета «Коммуна», №69 (26609) | Вторник, 30 августа 2016 года

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисоглебске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисоглебске и Воронежской области

Rss.plus