Семейная пьянка закончилась для воронежца 10 годами строгого режима

Мужчина до смерти забил свою супругу.

45-летний житель села Макашевка Борисоглебского района признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Следователи выяснили, что 11 июня прошлого года он выпивал вместе со своей сожительницей и другом. В какой-то момент между супругами вспыхнула ссора, и мужчина начал избивать жену, нанося удары по голове и туловищу. Телесные повреждения оказались смертельными.

На предварительном следствии воронежец частично признал свою вину. В итоге суд приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Владимир Смехнов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Борисоглебске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Борисоглебске и Воронежской области

Rss.plus