Оператор АЗС в Павлове получил ожоги, посветив зажигалкой в шахту

Оператор АЗС в Павлове получил тяжелые ожоги при вспышке паров топлива. Об этом сообщили в Гострудинспекции в Нижегородской области. 

Несчастный случай произошел ночью 11 апреля на АЗС на улице Вокзальной. Оператор третьего разряда, находясь на ночной смене, зашел в зону топливного резервуарного парка. Там он открыл крышку шахты и решил посветить зажигалкой. Из-за открытого огня вспыхнули пары топлива, в результате чего мужчина получил ожоги.

У пострадавшего диагностированы ожоги электрической дугой и пламенем лица и головы, а также другие тяжелые травмы. 

Трудинспекция проводит расследование, в ходе которого предстоит выяснить причины случившего и найти ответственных. 

Ранее сообщалось, что слесарь получил тяжелые травмы после падения с высоты на Бору. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus