ДТП со школьниками на Бору заинтересовало Гострудинспекцию

Гострудинспекция разбирается в обстоятельствах ДТП с автобусом в Борском округе, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Напомним, авария произошла утром 22 мая на трассе Неклюдово — Бор — Макарьево. Водитель легковушки не уступил дорогу пассажирскому транспорту. В результате столкновения пострадали два человека: взрослый и несовершеннолетний пассажиры автомобиля.

Специалисты трудовой инспекции находятся на связи с правоохранителями. Ведомству предстоит выяснить, имеется ли связь с производством.

Сообщалось, что накануне ДТП с автобусом произошло в Кстовском районе. Там пострадали три человека.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus