Мужчина погиб на пожаре в Кстове Нижегородской области

Мужчина погиб на пожаре в Кстове Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, огнеборцы тушат пожар в с. Большое Мокрое в Кстовском районе.

Согласно информации, возгорание возникло в многоквартирном жилом доме. Пожар охватил площадь в 30 кв. метров. К сожалению, погиб мужчина. Сейчас его личность устанавливается.

Отмечается, что к ликвидации огня привлекались 17 специалистов и 5 единиц техники. Причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Ранее сообщалось, что мужчина погиб на пожаре в деревне Каликино на Бору.

Предположительно, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus