Другие новости Бора и Нижегородской области на этот час

ФК «Сочи» разгромил «Пари Нижний Новгород» — 6:1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» матч 28 тура российской премьер-лиги проводил на выезде в Сочи и потерпел разгромное поражение со счетом 1:6 от местной команды.

Хозяева открыли счет на 8-й минуте игры — Кирилл Кравцов (выступавший не так давно за «нижегородцев») дальним ударом послал мяч мимо голкипера гостей Артура Нигматуллина — 1:0.

На 32-й минуте «сочинцы» удвоили свое преимущество — Гуарирапа замкнул ногой навес, последовавший в штрафную с фланга — 2:0.

Ближе к перерыву «нижегородцы» отодвинули игру от своих ворот и даже создали пару опасных моментов, но хозяева оставили свои ворота в неприкосновенности.

Третий гол «сочинцев» случился после перерыва. На 66-й минуте последовала подача с углового, которую головой замкнул Марсело — 3:0.

На 71-й минуте хозяева поля заработали пенальти: игрок «нижегородцев» сфолил все на том же Марсело. К точке подошел Алексей Сутормин, который развел вратаря и мяч по разным углам — 4:0.

На 83–1 минуте защитники «Пари НН» ошиблись, затеяв перепасовку в штрафной, в результате которой мяч достался Сутормину, который оформил дубль в этом матче — 5:0.

Спустя 4 минуты Бурмистров забил шестой мяч, покатив его в ворота по диагонали мимо Нигматуллина, а на 88-й минуте Зе Турбо записал на свой счет гол престижа — 6:1.

После игры главный тренер «горожан» Саша Илич признался, что соперник наказывал его команду за каждую ошибку.

Это поражение для «Пари НН» стало самым крупным за всю историю команды. Пока что она сохраняет за собой 11 место в турнирной таблице, но впереди еще матчи с ЦСКА (дома) и «Крыльями Советов» на выезде.

Ранее мы писали об операции, которую сделали футболисту «горожан» Кириллу Белову.

Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Боре

Нижегородцы встали в пробках на выездах из города утром 25 мая

Пять лесных пожаров случилось в Нижегородской области за сутки

Жители Бора простились с погибшим на СВО Русланом Наджафовым

Пробки образовались на выездах из Нижнего Новгорода утром 25 мая

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

"СВЯТОЙ ЛЕНИН" раскрыл загадку В.В. Жириновского и В.Г. Мессинга. СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ!

Сергей Лазарев рекомендовал Казань для отпуска выходного дня

Группа Продовольствие стала победителем конкурса «Экспортер года Алтайского края» по итогам деятельности предприятий за 2023 г.

С чем носить брюки палаццо: примеры образов

Третья Московская неделя моды: масштабное событие с участием дизайнеров из России и мира пройдет в октябре

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Спорт в Нижегородской области

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

Разгром за час определил следующую соперницу Арины Соболенко на «Ролан Гаррос»

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024

Медведев пошутил о том, что часто проводит ночные матчи на турнирах «Большого шлема»