"Валдаи" могут стать в сезон навигации альтернативой канатной дороги для борчан.
"Валдаи" могут начать ходить между Нижним Новгородом и Бором регулярно, как автобусы. Об этом сообщили представитель правительства региона,общаясь с подписчиками губернатора Никитина в соцсети.
Сейчас перевозчик - компания "Водолёт" - выясняет предпочтения жителей по времени отправления.
Ранее в Нижнем Новгороде разделили потоки пассажиров на канатной дороге, введя проездные. Оформив их, жители Бора, использующие переправу в качестве общественного транспорта, смогут меньше стоять в очереди вместе с туристами.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.