Восьмиэтажный дом в ЖК "Новинки Smart City" достроили в столице Приволжья, жители смогут заехать в него уже в декабре. Подробности рассказали в Фонде развития территорий.
В многострадальном жилом комплексе "Новинки Smart City" достроили ещё один дом. Речь идёт о восьмиэтажном здании под №7, площадь дома составляет почти 6000 кв. метров.
Это 16-ый дом в ЖК, который достроили за последние три года, выдача ключей, предположительно, начнётся уже в декабре. Кстати, скоро будет сдан ещё и дом №6 - его готовность оценивается как "высокая".
Ранее "Царьград" писал, что пешеходный мост на Бору так и не построили.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.