Другие новости Бора и Нижегородской области на этот час

"Валдай" начнет курсировать на Бор с 22 июня

"Валдай" начнут курсировать на Бор с 22 июня. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Согласно информации, ожидаемое время в пути составит 20 минут.

Отмечается, что компания "Водолет" сможет увеличить количество рейсов на Бор, если на них будет большой спрос.

"Валдай" по будням будет отправляться из Нижнего Новгорода в 7:30, 13:00 и в 18%30, из города Бор – в 8:05, 13:40 и 19:05.По выходным, помимо утреннего рейса в 7:30 из Нижнего Новгорода и в 8:05 из Бора, запланирован еще один: в 19:45 – из областного центра, в 20:20 – из Бора.

Узнать актуальное расписание и приобрести билеты можно на сайте компании "Водолет".

Ранее сообщалось, что 14 мая был осуществлён первый в этом году рейс в Чебоксары. А 29 мая состоялся рейс в Юрьевец из Нижнего Новгорода.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus