Убийцу собак Сергея Пая приговорили к двум годам колонии-поселения
Суд приговорил мужчину, который украл и убил собаку в Новой Москве, к двум годам и двум месяцам колонии поселения. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.
Читать дальше...