Мужчина погиб в пожаре на пилораме на Бору Нижегородской области

Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье — Мужчина погиб в пожаре на пилораме на Бору Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 12 декабря в 07:30 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в бытовом помещении на территории пилорамы в посёлке Сормовский Пролетарий в г.о.г. Бор.

Согласно информации, к моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило открытое горение в помещении. Площадь пожара составила 18 кв. м.

При разборе конструкций на пепелище было обнаружено тело мужчины. В настоящее время его личность устанавливается.

Отмечается, что причиной пожара стала неосторожность при курении.

Ранее сообщалось, что мужчина в Ковернино Нижегородской области погиб на пожаре из-за собственной неосторожности при курении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus