Борская городская прокуратура Нижегородской области выявила пять сайтов с информацией о продаже поддельных полисов ОСАГО

Нижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье – Борская городская прокуратура Нижегородской области выявила пять сайтов с информацией о продаже поддельных полисов ОСАГО.

По информации надзорного органа, в ходе проверки было установлено несколько интернет-ресурсов, на которых размещались сведения о продаже фальшивых полисов ОСАГО.

Борская городская прокуратура обратилась в суд с пятью исковыми заявлениями о признании информации, размещенной на данных сайтах, запрещенной к распространению в РФ.

Заявления прокурора полностью удовлетворены. Решения Нижегородского районного суда Нижнего Новгорода вступили в законную силу.

Ранее сообщалось, что прокуратура в Нижегородской области направила в суд 11 исковых заявлений по блокировке сайтов с информацией об интим-услугах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Боре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Боре и Нижегородской области

Rss.plus