Жилой дом, сарай и автомобиль повреждены огнем в результате пожара в городе Бор Нижегородской области
В сообщении говорится, что 1 августа в 16:31 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в с. Ивановское г.о.г. Бор.
Из-за позднего обнаружения пожара и сообщения о нем на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение дома, надворных построек и стоявшего рядом с домом автомобиля "Киа Соренто" на общей площади 137 кв.м.
В тушении пожара было задействовано 10 человек личного состава и четыре единицы техники.
Принятыми мерами пожар был ликвидирован на той же площади, что и на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений. К пожару привело нарушение правил монтажа электрооборудования в доме.
Как сообщалось ранее, шесть пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки.
Огнём повреждены два личных жилых дома, квартира, три строения и три автомобиля.