Ria.city
Другие новости Бодайбо и Иркутской области на этот час


Декабрь
2018
1
2
3
4
5
7
8
9
14
15
17
18
21
22
31

Новости Бодайбо за 24.12.2018

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Бодайбо самолет Ан-24 задел крылом фонарный столб

В аэропорту Бодайбо 23 декабря 2018 года около 13 часов 40 минут при рулежке на остановочное место самолет, прилетевший из Усть-Кута, левым крылом задел столб фонарного освещения. Об этом сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР. На борту воздушного судна находились 24 пассажира. Пострадавших нет. Проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Discover24.ru 

Ан-24 серьезно повредил крыло при посадке в аэропорту Бодайбо Приангарья

В Иркутской области в воздушной гавани населенного пункта Бодайбо лайнер Ан-24 задел матчу с освещением, в результате чего у него было повреждено крыло. Инцидент произошел уже после посадки самолета, когда ...

«Вести» 

В аэропорту Бодайбо Ан-24 задел крылом фонарь

В аэропорту Бодайбо пассажирский самолет Ан-24 после посадки задел крылом фонарь. Никто из пассажиров и членов экипажа в результате инцидента не пострадал. В авиакомпании "РусЛайн" считают, что причиной инцидента стал снег, который вовремя не убрали с ВПП.

Chernews.ru (Черемхово) 

В Бодайбо самолет задел крылом фонарный столб

Бодайбо, 24.12.18 (ИА «Телеинформ»), - В аэропорту Бодайбо 23 декабря самолет Ан-24 сообщением «Усть-Кут-Бодайбо» при рулежке на остановочное место задел левым крылом фонарный столб. Никто не пострадал.
...

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Самолет Ан-24 повредил крыло при посадке в Иркутской области

Инцидент произошел 23 ноября около 13:40 в аэропорту Бодайбо. Самолет Ан-24 с сообщением «Усть-Кут — Бодайбо» при посадке левым крылом задел столб фонарного освещения. В этот момент на борту находились 24 человека.

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой организована проверка в связи с повреждением воздушного судна Ан-24 в аэропорту г. Бодайбо Иркутской области

23.12.2018 в 9 часов по московскому времени после выполнения рейса по маршруту Усть-Кут – Бодайбо и посадки в аэропорту г. Бодайбо при заруливании на стоянку произошло столкновение крыла воздушного судна Ан-24, принадлежащего ООО «Авиакомпания «Сириус-Аэро» (г. Москва), с мачтой освещения перрона.

The Moscow Post 

Следователи ведут проверку после повреждения самолета в Иркутской области

Следователи начали проверку после инцидента в аэропорту города Бодайбо, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу СК России. По данным ведомства, самолет Ан-24 авиакомпании "Руслайн" совершил посадку и при рулении по полосе задел мачту освещения, повредив левое крыло, на борту находились 24 человека. В результате инцидента никто не пострадал. Самолет выполнял рейс по маршруту Иркутск – Усть-Кут – Бодайбо.

«Эхо Москвы» 

24.12.2018 09:30 : Пассажирский самолёт Ан-24 авиакомпании «Руслайн» повредил крыло в аэропорту города Бодайбо

Он задел мачту освещения после посадки. На борту было 24 человека, никто не пострадал. По факту происшествия ведётся доследственная проверка. По предварительным данным, причиной инцидента стал снег на взлётно-посадочной полосе.




ИА Альтаир 

Аэропорт Бодайбо и «РусЛайн» по-разному оценили видимость в момент разрушения крыла Ан-24

Лишившийся 23 декабря части крыла в аэропорту Бодайбо Ан-24 совершал рулевые маневры после приземления в условиях свежевыпавшего снега и плохой видимости, сообщила пресс-служба продававшей авиабилеты на соответствующий рейс авиакомпании «РусЛайн».

ИД «Коммерсантъ» 

В Иркутской области самолет задел мачту освещения в аэропорту и повредил крыло

Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании «Руслайн» повредил крыло в аэропорту города Бодайбо в Иркутской области. Он задел мачту освещения при послепосадочном рулении. «Самолет благополучно совершил посадку и во время руления на стоянку задел мачту освещения. На борту находились 24 человека — 21 пассажир и три члена экипажа, никто не пострадал. По факту происшествия начата доследственная проверка»,— сообщила «Интерфаксу» помощник руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ан-24 задел мачту освещения в аэропорту и повредил крыло

Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании «РусЛайн» повредил крыло в аэропорту города Бодайбо. Он задел мачту освещения при послепосадочном рулении. «Самолет благополучно совершил посадку и во время руления на стоянку задел мачту освещения. На борту находились 24 человека — 21 пассажир и три члена экипажа, никто не пострадал. По факту происшествия начата доследственная проверка»,— сообщила «Интерфаксу» помощник руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР Екатерина Пляскина.Самолет совершал рейс по маршруту Иркутск... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Самолет Ан-24 повредил крыло в иркутском Бодайбо

Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании "РусЛайн" повредил крыло из-за того, что задел мачту освещения при послепосадочном рулении в аэропорту иркутского Бодайбо

Newsfiber.com (criminal) 

Самолет Ан-24 с пассажирами получил повреждения при посадке

В аэропорту Бодайбо Иркутской области повредил крыло пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании "РусЛайн". "Самолет благополучно совершил посадку и во время руления на стоянку задев мачту освещения. На борту находились 24 человека - 21 пассажир и три члена экипажа, никто не пострадал. По факту происшествия начата доследственная проверка", - ...

Весь сюжет (7)
Источник: Свободная Пресса
Категории: Бизнес/Перевозки/Авиационные · Общество/Преступность

«Интерфакс» 

Самолет Ан-24 повредил крыло в аэропорту иркутского Бодайбо

Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании "РусЛайн" повредил крыло, задев мачту освещения при послепосадочном рулении в воскресенье, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

Интерфакс - Россия 

Самолет Ан-24 повредил крыло в аэропорту Бодайбо

24 декабря. Interfax-Russia.ru - Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании "РусЛайн" повредил крыло, задев мачту освещения при послепосадочном рулении в воскресенье, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

«Эхо Москвы» 

24.12.2018 06:49 : Самолет Ан-24 повредил крыло в аэропорту иркутского Бодайбо, задев мачту освещения

Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании «РусЛайн» повредил крыло, задев мачту освещения при послепосадочном рулении в  воскресенье, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на  транспорте Следственного комитета РФ.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажирский самолет задел крылом столб, приземлившись в Иркутской области

В городе Бодайбо Иркутской области самолет Ан-24 задел крылом мачту освещения и повредил его. О происшествии сообщили представители Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

К этому времени пассажирский самолет успел совершить посадку и уже направлялся к месту стоянки. В момент происшествия на борту находились 24 человека, включая трех членов экипажа. В результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Просматривали в Бодайбо 24.12.2018

Ru.wikipedia.org

Бодайбо в Википедии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бодайбо, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бодайбо

Ria.city

«Ветви одного древа»: Мария Сыромятникова – делегат первого Всеякутского съезда женщин

В Приангарье подвели итоги конкурса «Почетная семья Иркутской области»

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Три аэропорта планируют модернизировать в Прибайкалье

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Иркутской области

В иркутском городе Бодайбо из-за размыва полосы закрыли аэропорт

Что произошло 3 марта в истории Якутии

Черные вертолеты «Косатки» впервые пролетели над Новосибирском

В тени вождя: сквер Героев Революции – снести или сохранить?

Экология в Иркутской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Иркутской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Бодайбо и Иркутской области

Rss.plus






В российском городе из-за размыва полосы закрыли аэропорт

Два новых Ми-38 в ливреях «косатки» прибыли в Магадан

В Бодайбо сотрудники полиции приняли участие в спортивных соревнованиях

«Ветви одного древа»: Мария Сыромятникова – делегат первого Всеякутского съезда женщин