Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Компания Fujifilm разработала препарат против вируса Эбола

Компания Fujifilm объявила об эффективности своего препарата против вируса Эбола. В Токио прошла пресс-конференция, где президент компании рассказал, что испытания дают положительные результаты, на поправку пошло уже 4 человека.

Фавипиравир, авиган, был разработан в 1998 году. Он успешно атакует полимеразу, фермент, отвечающий за размножение вирусов, в этом его особенность. Авиган сертифицирован как лекарство от гриппа.

Ранее компания Fujifilm считалась одной из крупнейших в мире производителей кино и фото-пленки, в дальнейшем прекратив ее выпуск и переключившись на другие сферы деятельности, среди них фармацевтика.


Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus